Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хелп может ли быть такой расход церезита при кладке?

itskaterina

Рекомендовані повідомлення

Подскажите может ли на 36 м3 каховского газобетона уйти 67 мешков клея церезит!!!???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уходило 1 мешок 25кг на 1 куб.м. На фото мой дом, ощутите разницу. И потом, зачем Церозит - это же дорого?

DSCN0689.thumb.JPG.5a271b42aa32b9633a6cefc7d98274db.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас какой газоблок использовался? Или єто роли не играет? Змінено користувачем itskaterina
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по фото и многочисленным пятнам затирки, у Вас блоки с многочисленными отбитостями углов + видимо заполняли пустоты захватов для рук + сам шов более 3 мм.

вот и результат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по фото и многочисленным пятнам затирки, у Вас блоки с многочисленными отбитостями углов + видимо заполняли пустоты захватов для рук + сам шов более 3 мм.

вот и результат

 

Что значит заполняли пустоты для захвата рук? И чем, кроме перерасхода клея, то как делают, нам грозит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас какой газоблок использовался? Или єто роли не играет?

 

У меня Ютонг. Вертикальные соединения паз-гребень, поэтому не мажутся (экономия). Кроме того, ваши строители перерасходуют клей: во-первых на слое, так как не равняют каждый ряд теркой под уровень; во-вторых небрежно заделывая клеем щели (поаккуратней бы, кроме того для этого надо использовать ремонтный состав - тертый газобетон и клей).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите может ли на 36 м3 каховского газобетона уйти 67 мешков клея церезит!!!???

 

Строители однозначно получили доляшку от производителя клея!:D

Расход просто космос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросите у соседей - может им было предложено Вашей бригадой суперпредложение "купите у нас церезит со скидкой 50%":o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже каховский газоблок, правда без паз-гребня. По идее у меня должен быть расход еще больше вашего. Сейчас на 34 куба ушло 35 мешков. Церезит один из лучших клеев. Можно даже сказать дефицит. Соглашусь с коллегами, очень похоже что часть клея ушла на какую-нибудь соседнюю стройку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже каховский газоблок, правда без паз-гребня. По идее у меня должен быть расход еще больше вашего. Сейчас на 34 куба ушло 35 мешков. Церезит один из лучших клеев. Можно даже сказать дефицит. Соглашусь с коллегами, очень похоже что часть клея ушла на какую-нибудь соседнюю стройку.

\

 

Вот-вот. И затирать швы церезитом - верх идиотизма. И непомерное расточительство... Думаю, в идеале, у топикстартера должно было уйти раза в 2 меньше при соблюдении технологии и здравого смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото, что не так? куда делось столько клея???:shock:

 

Вы меня, конечно, извините, но я бы таких "укладчиков" выгнал бы на...

Перед этим - руки повыдергивать, чтоб больше никому так не делали...

Теперь на отделке разоритесь - у клея и газоблока разная адгезия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните, пожалуйста, разная адгезия к чему приведет? Отделку планировали короед, за счет чего значительно увеличится ее цена???

Завтра встречаемся со строителями, будем разбираться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...