Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка в нахлест. Какой порожек использовать?

finansist9999

Рекомендовані повідомлення

Привестствую. Нужен совет...

Ситуация такая что в ванной плитка лежит и она в уровень со стяжкой в коридоре. + в коридоре когда положиться плитка - она будет выше той что в ванной на 0.9см (плитка) + клей около 1.5см.

Чем перекрыть стык?

Думаю поставить серебристый наружный металлический уголок полукруглый, но установить его заподлицо что бы кант не выпирал и босой ногой если наступить - не покоцать ногу.

Есть вариант пример из порожка для ламината 1см установить наискосок - но там сверлить нужно - а в ванной и коридоре теплые полы.

 

Может есть еще варианты? или идти покупать наружный уголок 2.7м ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только наружный закругленный уголок.

 

ceramicamodena.ru/images/cms/content/Schluter/schluter-rondec-ac.jpg

вот такой вот. да? и на жидкие гвозди его?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ceramicamodena.ru/images/cms/content/Schluter/schluter-rondec-ac.jpg

вот такой вот. да? и на жидкие гвозди его?

 

Ну да. А причем сдесь гвозди . Он укладывается вместе с плиткой. Ну под плитку заводится и держится на плиточном клею. Между ним и плиткой такой же шов как и между плитками чтобы туда затирку можно было запихнують т.к. без нее он будет шататься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. А причем сдесь гвозди . Он укладывается вместе с плиткой. Ну под плитку заводится и держится на плиточном клею. Между ним и плиткой такой же шов как и между плитками чтобы туда затирку можно было запихнують т.к. без нее он будет шататься.

 

гвозди при том что это лучше сделать уже после обоев и всех даже чистовых работ - так как затопчут обувью.

да и при наступании плиточный клей думаю будет хуже держать чем ж.гвозди. Ну не суть важно думаю. Главное что выход найден. спасибо. Порожек уже куплен, отрезан и отложен до окончания ремонта. А край плитки не замазан клеем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...