Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как правильно выбрать фасадный материал?

Керамейя

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы знать, Чем Вы руководствуетесь при выборе фасадных материалов?

И как правильно, выбрать фасадный материал? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от Ваших эстетических требований. Если Вы хотите видеть на своем фасаде только натуральные материалы - то Вам необходим кирпич, либо вентилируемые фасады по типу Сканрок, Марморок, либо натуральный камень. Если Вы не являетесь противником искусственных материалов, то Вам подойдет сайдинг (любой конфигурации).:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите видеть на своем фасаде только натуральные материалы - Облицовочный кирпич изготавливается по современной европейской технологии гипсопрессования и состоит из известняка, цемента и красителя.:beer:

:lol: Прикольная ссылка

гипсопресования я еще не встречал :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хотелось бы знать, Чем Вы руководствуетесь при выборе фасадных материалов?

И как правильно, выбрать фасадный материал? :)

 

Если предположить отсутствие ограничений по финансам, то строить нужно не на одно поколение, а на сегодняшний день лучший облицовочный материал-это клинкер. Не боиться сложных эксплутационных условий, не требует дополнительного ухода и вариантов расцветок и всевозможного декорирования-море!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Прикольная ссылка

гипсопресования я еще не встречал :o

 

Вы же прекрасно поняли, что речь о гиперпрессовании..... Не стоит смеяться. А гиперпрессованные блоки в форме кирпича-барахло редкое. Яркий пример-"Фагот", они даже свои админздания, облицованные своим же "кирпичом" 5-7 лет назад, уже перекрасили т.к. из цветного все стало грязно-серым:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же прекрасно поняли, что речь о гиперпрессовании..... Не стоит смеяться. А гиперпрессованные блоки в форме кирпича-барахло редкое. Яркий пример-"Фагот", они даже свои админздания, облицованные своим же "кирпичом" 5-7 лет назад, уже перекрасили т.к. из цветного все стало грязно-серым:bad:

А как относиться к рекламному бреду с ошибками? Только поржать :D

Особо отмечу - натуральность и современные еврейские технологии, ага ;)

Любой материал имеет свои плюсы и минусы, их просто нужно учитывать.

С тем же успехом можно охаять короед суперпопулярный - он таки пачкается ;)

А из кирпича высолы лезут, а дерево - таки горит :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как относиться к рекламному бреду с ошибками? Только поржать :D

Особо отмечу - натуральность и современные еврейские технологии, ага ;)

Любой материал имеет свои плюсы и минусы, их просто нужно учитывать.

С тем же успехом можно охаять короед суперпопулярный - он таки пачкается ;)

А из кирпича высолы лезут, а дерево - таки горит :rolleyes:

 

Вопрос не в "охаять", я лично предпочел бы жить в доме из керамики, все таки глина, а не бетон. Все ИМХО. Кстати, кирпич керамический упоминается в "Ветхом завете":)

А пачкается.... Так здесь "Кёрхер" поможет, а водопоглощение клинкера позволяет не бояться, что кирпич обсыпеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в "охаять", я лично предпочел бы жить в доме из керамики, все таки глина, а не бетон. Все ИМХО. Кстати, кирпич керамический упоминается в "Ветхом завете":)

А пачкается.... Так здесь "Кёрхер" поможет, а водопоглощение клинкера позволяет не бояться, что кирпич обсыпеться.

Ага, и бетон - в Древнем риме и египетских пирамидах. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой материал имеет свои плюсы и минусы, их просто нужно учитывать.

С тем же успехом можно охаять короед суперпопулярный - он таки пачкается ;)

А из кирпича высолы лезут, а дерево - таки горит :rolleyes:

 

Высолы лезут,только у тех, кто очень сильно любит экономить, :fool:как всегда не там где нужно. А вот вам выход из этой неприятной ситуации.

Клинкер имеет наименьшее водопоглощение из всех стеновых материалов, таким образом это выход. Но про накрывание кладки после работы и до кровли - все же напомню еще раз. Когда "горячие головы" будут рассказывать о высолах на черепице - посмеемся над их невежеством вместе.

Для тех, кто "сэкономил" и уже купил кирпич с более высоким, чем у клинкера водопоглощением и переживает за риск появления высолов, могу посоветовать применять гидрофобизаторы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как относиться к рекламному бреду с ошибками? Только поржать :D

Особо отмечу - натуральность и современные еврейские технологии, ага ;)

 

Хотелось бы знать, где такое вычитал? Поделись информацией:) Мне тоже интересно увидеть рекламный бренд с ошибками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клинкер имеет наименьшее водопоглощение из всех стеновых материалов, таким образом это выход.

Ага, а ничего, что у меня на бетоне меньше 1%? ;)

Не научились они еще клинкер делать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а ничего, что у меня на бетоне меньше 1%? ;)

Не научились они еще клинкер делать :D

 

Вы это заочно утверждаете или знакомы с продуктом?:) А-то как то на бла-бла-бла смахивает....8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и никто еще ничего не скажет :) Они только запустились, наработки нет.

Заявленные показатели - на уровне обычной вибропрессовки, хотя и там получше показателей добиваются ;) А что в реале, на конвейере идет - это весна покажет.

ИМХО - поризованные блоки и черепица будет интересно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как правильно, выбрать фасадный материал? :)

 

 

Дайте отгадаю , правильно выбрать - это выбрать карамейю ! Мы сделали свой выбор ! Но денег не дадим .

 

удивительно что рекламыне посты тут терпят .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте отгадаю , правильно выбрать - это выбрать карамейю ! Мы сделали свой выбор ! Но денег не дадим .

Да нет, ведь выбор - дело сугубо индивидуальное. А нам интересно, только Ваше мнение.

 

удивительно что рекламыне посты тут терпят .

И с каких это пор мнение окружающих стало рекламным постом?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявленные показатели - на уровне обычной вибропрессовки, хотя и там получше показателей добиваются ;) А что в реале, на конвейере идет - это весна покажет.

 

А ежели не секрет, для себя из чего построите?;) Ну в смысле, там ваши детки будут жить, экологическая чистота..... и т.д.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, народ, как думаете, что будет с ценой на стройматериалы? Я имею ввиду ближайшую перспективу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ежели не секрет, для себя из чего построите?;) Ну в смысле, там ваши детки будут жить, экологическая чистота..... и т.д.....

Для себя строить буду из полистиролбетонных блоков ;)

ну и облицовка - тоже бетоном ;)

Змінено користувачем Бес
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя строить буду из полистиролбетонных блоков ;)

ну и облицовка - тоже бетоном ;)

 

:D Сказывается специфика бизнеса.... Лады, вопрос снимается, как дурацкий:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я бы сказал – сердцем… и разумом, конечно. И то, и другое мне, например, диктуют, что материал должен быть ЭКОЛОГИЧНЫМ и ДОЛГОВЕЧНЫМ!

Раньше смотрел на фото из домов из европейского клинкера, смотрел на цены, вспоминал о размерах семейного бюджета и вздыхал… А теперь начинаю стройку! Из настоящего украинского клинкера! По 4,5 грн/шт! И делают его в Сумах! Завод новый – «Керамейя». Понятно, что сказать о себе каждый может, но я сравнивал, так вот в «лицевой» вода уходит моментально, а на клинкере от Керамейи стоит, пока не испарится! Так что не верить в то, что Клинкерам имеет марку прочности не меньше 350 и водопоглощение до 5 процентов (как у дотошных немцев!) у меня нет! Сравните сами и поймете, что выбор материала для лица ВАШЕГО ДОМА сделать просто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте отгадаю , правильно выбрать - это выбрать карамейю ! Мы сделали свой выбор ! Но денег не дадим .

 

удивительно что рекламыне посты тут терпят .

 

Я бы сказал – сердцем… и разумом, конечно. И то, и другое мне, например, диктуют, что материал должен быть ЭКОЛОГИЧНЫМ и ДОЛГОВЕЧНЫМ!

Раньше смотрел на фото из домов из европейского клинкера, смотрел на цены, вспоминал о размерах семейного бюджета и вздыхал… А теперь начинаю стройку! Из настоящего украинского клинкера! По 4,5 грн/шт! И делают его в Сумах! Завод новый – «Керамейя». Понятно, что сказать о себе каждый может, но я сравнивал, так вот в «лицевой» вода уходит моментально, а на клинкере от Керамейи стоит, пока не испарится! Так что не верить в то, что Клинкерам имеет марку прочности не меньше 350 и водопоглощение до 5 процентов (как у дотошных немцев!) у меня нет! Сравните сами и поймете, что выбор материала для лица ВАШЕГО ДОМА сделать просто

 

alyak :beer: :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клинкер имеет наименьшее водопоглощение из всех стеновых материалов, таким образом это выход.

 

Про все не надо говорить,у меня сайдинг имеет водопоглощение 0% :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...