Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профнастил, трубы...

calipso

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый вечер!

Через недельку начинаю делать забор из профнастила - 50 метров плюс калитка и откатные ворота(пока без автоматики).

Необходимо закупить материалы, по расчетам необходимо:

а) профнастил 10-ка окрашенный зеленый высотой 1.7 метра - 94 м.кв

б) столбик квадратная труба 50Х50 толщиной 3 мм высота 2.5 м - 27 шт.

в) поперечка 40х20 - 108 м (18 шт. по 2 метра)

 

Подскажите, плиз, все-ли верно по расчетам? (калитку и ворота пока не считаем).

И самое главное - просветите по ценам, что и где можна взять и затарится по оптимальным ценам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Могу предложить зеленый профнастил ПС-8 (вы указывали П-10, но разница 2мм в волне думаю для забора не принципиальна) из нормального метала (не Китай) по цене 54 грн/м2. срок производства 2-3 рабочих дня, как правило получается 2 дня. все комплектующие имеются. Катаем на новых финских линиях. Столбики можно будет єтой же машиной закинуть на металлобазе. думайте. решайте....

звоните 044-502-83-56, Виктор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Могу предложить зеленый профнастил ПС-8 (вы указывали П-10, но разница 2мм в волне думаю для забора не принципиальна) из нормального метала (не Китай) по цене 54 грн/м2. срок производства 2-3 рабочих дня, как правило получается 2 дня. все комплектующие имеются. Катаем на новых финских линиях. Столбики можно будет єтой же машиной закинуть на металлобазе. думайте. решайте....

звоните 044-502-83-56, Виктор

 

А в прайсе 58 грн.??? А где находится склад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в прайсе 58 грн.??? А где находится склад?

ответил в личку

но продублирую на всяк. случай ______

1) в прайсе цены указаны на весь ассортимент который сейчас доступен в любом кол-ве, тем более это прайсовые цены от которых мы отталкиваемся..- на объёме еще делаем определенные скидки....

2) а 54 грн это именно для металла с цветами 6005, 6002 и 3005 (соответственно зеленый, светло зелёный и гнилая вишня) он в ограниченом кол-ве - практически по две бабины каждого... но пока из него катаем свободно...толщина 0,47

 

не склад, а точнее производство - на подоле здесь же и офис

Змінено користувачем yugas2007
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Профнастил производства Словакии по 52 грн./кв.метр (толщина металла 0,47 мм) и по 54 грн./кв.метр (толщина металла 0,5мм.).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения что влажу..

Подскажите а бывает двухсторонний профнастил? (в плане цветной с обеих сторон). И если да, то по чем.

Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...