Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

www.moi-dom.com.ua

lord

Рекомендовані повідомлення

Люди заходите на май сайт, правда немного не доделали ещё, но всё же. ОЦЕНИТЕ. Может кому-то, что-то пригодится. Форумчанин для ФОРУМЧАН.www.moi-dom.com.ua.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди не одного отзыва!!! ОБИДНО.

 

Сегодня Воскресенье прощенное все друг у друга просят прощения, некогда по сайтам глядеть.

А вообще мне интересно можем друг другу быть полезны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ удобно что прайс лист не открываеться,а так больше замечаний нет ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ ФОРУМЧАНЕ, недоработки доработаем - это просто первый опит создания и продаж через интернет, многого не знаю. НО обещаю старатся. А обычными продажами этих товаров и услуг занимаюсь 4 года(чего-то больше, чего-то меньше)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ удобно что прайс лист не открываеться,а так больше замечаний нет ...

 

в прайса около 150 позицый никак доделать не можем так-что пока только в телефонном режиме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт интересный,но ТИЦ и PR сайта никакой :(

 

если чесно, то я не очень знаю что это, есть возможность - помогите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа как рейтинг сайта.Это очень важно для сайта.Нужно сайт регить в каталогах.Это очень нудная работа.Но я за 2 мес поднял ТИЦ на 30 PR на 3 с 10

 

а что это даёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.prsiterun.com/tiz.html

Прочитай

 

чесно говоря сложновато для меня но буду старатся разобратся. СПАСИБО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

процесс исправления ошибок и добавления информации идёт успешно, а пожеланий и отзывов больше нет, жаль
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"в прайса около 150 позицый никак доделать не можем так-что пока только в телефонном режиме"

 

праса не хватает... не обязательно делать все и сразу... выкладывайте что есть и работайте дальше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди заходите на май сайт, правда немного не доделали ещё, но всё же. ОЦЕНИТЕ. Может кому-то, что-то пригодится. Форумчанин для ФОРУМЧАН.www.moi-dom.com.ua.

 

Мне нравится оформление странички, только почему над ландшафтным дизайном фото бетономешалки я так и не понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится оформление странички, только почему над ландшафтным дизайном фото бетономешалки я так и не понял.

 

иконку доделывают. завтра розместим. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут:

 

 

(ссылка устарела)

 

 

 

500 метров от ЖитомИрской трассы. Через "И", а не Житомерской.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут:

 

 

(ссылка устарела)

 

 

 

500 метров от ЖитомИрской трассы. Через "И", а не Житомерской.:rolleyes:

 

Ещё одно спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ ФОРУМЧАНЕ, недоработки доработаем - это просто первый опит создания и продаж через интернет, многого не знаю. НО обещаю старатся. А обычными продажами этих товаров и услуг занимаюсь 4 года(чего-то больше, чего-то меньше)

 

Здравствуйте!

Прочитала на Вашем сайте, что занимаетесь продажей натурального камня.

Могу Вам предложить Болгарский сланец. По цене от поставщика т.е. импортера. Мы сами, без посредников завозим этот камень в Украину. По своему опыту могу сказать , что он пользуется спросом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Прочитала на Вашем сайте, что занимаетесь продажей натурального камня.

Могу Вам предложить Болгарский сланец. По цене от поставщика т.е. импортера. Мы сами, без посредников завозим этот камень в Украину. По своему опыту могу сказать , что он пользуется спросом.

 

всегда готовы к сотруднечеству

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу сказать большое спасибо форумчанину lord за отличное содействие в вопросе покупки облицовочного кирпича "скала". Через его сайт www.moi-dom.com.ua был заказан кирпич на столбики для забора. Сроки и условия доставки были оговорены с lord (Олегом) заранее и в последствии четко им выполнены.

Еще раз СПАСИБО, так держать. Удачи в бизнесе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прайса около 150 позицый никак доделать не можем так-что пока только в телефонном режиме

Если не сложно, стоимость кирпича Литос стандартный щелевой. Цвет -стандарт. Количесво 10-11тыс. Интересует цена с доставкой Бориспольский р-н с.Кийлов.

Ответ в личку. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не сложно, стоимость кирпича Литос стандартный щелевой. Цвет -стандарт. Количесво 10-11тыс. Интересует цена с доставкой Бориспольский р-н с.Кийлов.

Ответ в личку. Спасибо.

 

минимальная цена на 24.05.08 по Киеву 3,26 могу поставить по 3.12грн 2 фуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Lord!При создании своего сайта во вкладке "Кирпич Литос" Вы полностью использовали материал с нашей страницы. НЕХОРОШО!!! Будьте так любезны, в дальнейшем использовать свой ум, свои навыки, свои знания и свой материал!!!

Первоисточники: www.obzor.com.ua/svn или www.onis.com.ua

C уважением, ЧП"Онис СВ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Lord!При создании своего сайта во вкладке "Кирпич Литос" Вы полностью использовали материал с нашей страницы. НЕХОРОШО!!! Будьте так любезны, в дальнейшем использовать свой ум, свои навыки, свои знания и свой материал!!!

Первоисточники: www.obzor.com.ua/svn или www.onis.com.ua

C уважением, ЧП"Онис СВ"

 

Виноват. Признаю и извиняюсь за плогиат идей, которые и так не новы и плавают в нете, ближайшее время заменим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Lord, за кирпич черновой, весь уже забрали, надо признать очень порядочные товарищи, договорились одну цену и несмотря на то, что прошло времени немало и подорожания были, для меня так и не подвинули ее вверх. Пунктуальные, насчет времени приезда можно не переживать, что на работу опоздаешь, приезжают заранее. Один водитель правда попытался попросить строителей разгружать прицеп, когда они завтракали, так они его нах послали, ну что ж, рабочие моменты. Потолкли правда прилично уже кирпича, тут никто не виноват, опять же лес рубят-щепки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В РАЗДЕЛ натуральный камень внесена новая позицыя - Валун натуральный. И вскоре бедут внесенны ещё 3 новые позиции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...