Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найденыш

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, что за порода может быть. Строители отобрали у бомжа щенка. Сучка, хвост купирован, очень ухоженыйphoto.qip.ru/users/doktorn/3526819/94044585/#mainImageLink
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже так подумал, но чтобы дворняге кто-то спецом купировал хвост:no:

Да и лапы очень мощные, тоже редкость для дворовых. И окрас очень красивый симметричный с четкими границами рыжего и черного. А на спине подшерсток коричневый а кончики черные, ну точно "красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито. Очень возможно, что бабушка ... согрешила с водолазом." (Собачье сердце)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда народ прикалывается. У щенка хорошие ростовые узлы будет достаточно крупным, может согрешила с кавказом, на алабая не тянет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підтримую версію - симпатична двірняжечка!

Я неодноразово бачила вуличних собак без хвостів, незнаю це людських рук справа, чи собачі розбірки, чи може травма, але факт....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підтримую версію - симпатична двірняжечка!

Жаль... Молдавашки мечтали, что они нашли щенка бордосского дога, например. Машину себе за него купить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль... Молдавашки мечтали, что они нашли щенка бордосского дога, например. Машину себе за него купить...

 

Мені так колись знайомі "німецьку вівчарку" принесли показати...

Я рада, що Ваші будівельники відібрали песа у бомжів, але якщо з міркувань, про які Ви пишете - то я не впевнена, що у їй світить надто радужне життя, оскілька вона точно не бордоса.... хіба що добра душа яка допоможе знайти їй хороших хазяїв, які візьмуть її як песу, а не потенційно породного собаку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не впевнена, що у їй світить надто радужне життя

Все нормально, приїхала жінка одного з них і забрала до себе додому до рідного молдавського села як в свою родину.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все нормально, приїхала жінка одного з них і забрала до себе додому до рідного молдавського села як в свою родину.:beer:

 

интересно, как эта жінка собирается щенка без документов и прививок через границу перевозить? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, как эта жінка собирается щенка без документов и прививок через границу перевозить? :(

 

Недавно я ехала поездом в Россию.

В нашем вагоне женщина везла котенка. Обычного симпатичного Мурчика. К ней на границе подошли по поводу документов на животинку, на что она ответила, что ничего у нее нет и если что - могут забрать его себе!

Пограничники (таможенники?) молча пошли себе дальше :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно я ехала поездом в Россию.

В нашем вагоне женщина везла котенка. Обычного симпатичного Мурчика. К ней на границе подошли по поводу документов на животинку, на что она ответила, что ничего у нее нет и если что - могут забрать его себе!

Пограничники (таможенники?) молча пошли себе дальше :D

 

это скорее исключение, чем правило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно я ехала поездом в Россию.

В нашем вагоне женщина везла котенка. Обычного симпатичного Мурчика. К ней на границе подошли по поводу документов на животинку, на что она ответила, что ничего у нее нет и если что - могут забрать его себе!

Пограничники (таможенники?) молча пошли себе дальше :D

 

 

Это так получилось, потому что котенок был беспородный и для пограничников\таможенников он не представлял никакой ценности, а если бы это был породистый кот, на котором они могли бы сделать деньги, то думаю, что все оказалась бы иначе. И потом тут еще людской фактор играет немоловажную роль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так получилось, потому что котенок был беспородный и для пограничников\таможенников он не представлял никакой ценности, а если бы это был породистый кот, на котором они могли бы сделать деньги, то думаю, что все оказалась бы иначе. И потом тут еще людской фактор играет немоловажную роль.

 

да не, то такие погранцы были. :fool: Да и кота с собакой не корректно сравнивать. Не имеют право пограничники/таможенники пропускать животное без ветпаспорта и всех прививок! На форуме КСУ есть море историй о том, как снимали с поездов породистых собак с ветпаспортом, но поздно сделанным тестом на бешенство. А вы тут про дворнягу без документов.

Жаль собаку. ИМХО, выкинет ее тетка где-нибудь по дороге домой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме КСУ есть море историй о том, как снимали с поездов породистых собак с ветпаспортом, но поздно сделанным тестом на бешенство. А вы тут про дворнягу без документов.

Так породистую снимут обязательно - с ней никаких проблем. Хозяин либо взятку даст либо сам будет мыкаться, переоформляя документы.;) А вот с беспородником, которого хозяин готов разрешить конфисковать и снять с поезда, разминаться прийдется пограничникам самим. Ну конфискуют, а дальше один геморой ... Так что беспородника только в ЕС сложно вывезти, а по странам бывшего СССР без проблем (если пограничники не поймут, что Вы блефуете, отдавая им щенка). :grin::grin::grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...