Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

замена стеклопакета в мансардном окне

NK73

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался - каким образом можно заменить разбитый стеклопакет в мансардном окне?

 

Может быть кто-нибудь с форума возьмется помочь с заказом и заменой? Дом в Обуховском р-не.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОбрый день.

Все зависит от того какое у Вас окно. Посмотрите кто производитель, модель окна и размер. Вся эта инфа есть на самом окне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОбрый день.

Все зависит от того какое у Вас окно. Посмотрите кто производитель, модель окна и размер. Вся эта инфа есть на самом окне.

 

Окно Roto 435Н 9/14, размер - 940х1400мм, RotoТronic (с автоматическим открыванием - оно высоко, руками не открыть :)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно Roto 435Н 9/14, размер - 940х1400мм, RotoТronic (с автоматическим открыванием - оно высоко, руками не открыть :)).

 

Обратитесь к тем,кто монтировал Вам окно, они закажут на РОТО стеклопакет и поменяют, если смогут.. Или позвоните в техотдел в компании Мизол,дистрибьютора окон РОТО,думаю решат вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к тем,кто монтировал Вам окно, они закажут на РОТО стеклопакет и поменяют, если смогут.. Или позвоните в техотдел в компании Мизол,дистрибьютора окон РОТО,думаю решат вопрос.

 

Спасибо! К тем, кто монтировал, к сожалению позвонить не смогу, они больше не работают.....Попробую позвонить в Мизол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю что Факро в таких случаях без проблем меняют и можно к ним обратиться на прямую, такое удовольствие где-то должно обойтись в 1500грн.

 

Думаю, что в обязательном порядке, Вам нужно договориться что бы к Вам приехал специалист по монтажу. Будет это представитель Мизола или Ротто, не важно. Нужно еще найти причину, по которой лопнул пакет, если это не правильный монтаж окна, то замена будет всего лишь пустой тратой средств.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...