Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте пилораму / поставщика пиломатериалов Киево-Святошинский район

Telurka

Рекомендовані повідомлення

Который раз ищу и не нахожу на форуме ни одного контакта проверенной пилорамы в Киево-Святошинском районе или поблизости :cry:

кроме пилорамы в Шпитьках ничего не нашла...

поделитесь, пожалуйста, где вы берете дерево? :rolleyes:

сейчас актуально на забор, приблизительно 13 кубов обрезной доски

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пилорам много но 90% техушных, продавцов \посредников \ умножить на 20 . по КС району плюнул и попал . уточните какая доска -размер -сорт ,подскажу куда обратиться . К примеру недавно у знакомого в Стоянке взял сухостой супер , чистая без шашля,сеневы и т.д. А главное легкая и цена не тяжелая . забор покрыли Доктор Тексом получилось хорошо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пилорам много но 90% техушных, продавцов \посредников \ умножить на 20 . по КС району плюнул и попал . уточните какая доска -размер -сорт ,подскажу куда обратиться . К примеру недавно у знакомого в Стоянке взял сухостой супер , чистая без шашля,сеневы и т.д. А главное легкая и цена не тяжелая . забор покрыли Доктор Тексом получилось хорошо

 

Доска нужна хорошего качества, обрезная (как вариант строганная), без обзолов, 150*25. длина штахетины будет 2м. Буду благодарна за подсказку

 

Как давно покрывали Доктор Тексом? как впечатления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!)

Прочла Ваше беспокойство по поводу поиска пилорамы.

Могу Вам посоветовать обратиться к Николаю Ивановичу, хозяину пилорамы, месторасположения точно Вам не подскажу, но знаю, что в сторону Броваров. Пишу Вам телефончик Николая Ивановича: +380679333822 Очень доброжелательный и приятный человек и специалист по пиломатериалам.

dompools.com/ua- монтаж бассейнов под ключ, уборка любых помещений, мытье окон, стирка глажка Не дорого. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доска нужна хорошего качества, обрезная (как вариант строганная), без обзолов, 150*25. длина штахетины будет 2м. Буду благодарна за подсказку

 

Как давно покрывали Доктор Тексом? как впечатления?

 

Ошибочка , правильно ДЕКТОР ТЕКС ,покрывал прошлая осень , были уже дожди холод и сырость , все издевательства над правилами декорирования

в сложных погод условиях выдержал , сейчас эстетич., вид на отлично , кроющая способность на уровне ,всякими спец кистями не заморачевался , недостатки в подготовке древесины скрывает хорошо . Советую.

буду пару дней мотаться в районах поиска Вами доски ,что бы не давать адресную книгу и Вас не гонять пробью что бы наверняка ,отпишусь , я бы подошел к вопросу по другому, в радиусе 100км нашел бы кругляк больше двух метров - будет не дорого , пилорамы в виду не хватки сырья с удовольствием порезали и если распил не очень , отвез бы в столярку, уверен результат по всем показателям был бы положительный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем Шпитьковская не подходит? дерево там постоянно беру, проблем никогда не было.

 

есть еще в Петрушках, возле Царьграда. есть в Гореничах, в районе поворота на Петрушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем Шпитьковская не подходит? дерево там постоянно беру, проблем никогда не было.

не в восторге от качества, если честно

сосед заказывал в Житомирской области, и цена намного ниже, и качество в разы лучше. Просто у них сейчас из-за запрета проблемы с поставкой кругляка. Хотя я скорее дождусь снятия запрета :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в восторге от качества, если честно

сосед заказывал в Житомирской области, и цена намного ниже, и качество в разы лучше. Просто у них сейчас из-за запрета проблемы с поставкой кругляка. Хотя я скорее дождусь снятия запрета :)

 

запрет снимут , с пару тройкой поправок по лесхозу , что продиктует подорожание на пару тройку порядков

 

Добавлено через 41 секунду

не в восторге от качества, если честно

сосед заказывал в Житомирской области, и цена намного ниже, и качество в разы лучше. Просто у них сейчас из-за запрета проблемы с поставкой кругляка. Хотя я скорее дождусь снятия запрета :)

 

запрет снимут , с пару тройкой поправок по лесхозу , что продиктует подорожание на пару тройку порядков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Вот я тоже мучаюсь с поиском пилорамы. Нужен брус на крышу и нужно быстро. Кто знает хорошую пилораму?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я тоже мучаюсь с поиском пилорамы. Нужен брус на крышу и нужно быстро. Кто знает хорошую пилораму?

к сожалению быстро сейчас не получится (((

сосед ждал брус на крышу 59 дней ...

все еще что-то делят там в лесах наверное..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
woodprom.com.ua находитися в Дмитровке....брал не раз, цены хорошие, качество тоже. Есть доставка...остался доволенЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...