Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня от компании KOLSS

gsxrk6

Рекомендовані повідомлення

Изготовление оригинальной мебели по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий клиента и особенностей помещения

Разработка общей концепции дизайн-проекта для помещений с повышенной нагрузкой - кухни, прихожей, гардеробной. Таким образом, наши клиенты имеют возможность создать мебельный ансамбль, выдержанный в одном стиле

Изготовление мебели для нестандартных помещений со сложной геометрией - мансард, эркеров, овальных залов и т.д.

Приемлемую ценовую политику с гибкой системой скидок на модели, имеющиеся в продаже

 

Наши клиенты получают:

Готовый проект, выполненный профессиональными дизайнерами и конструкторами, с учетом всех новейших тендеций и разработок в области мебельного дизайна. Особое внимание уделяется вкусам и пожеланиям клиентов

Профессиональный замер и изготовление продукции с обязательным согласованием заказчика и учетом всех его замечаний и пожеланий

Своевременную доставку и установку квалифицированной командой мастеров

Обязательное гарантийное и постгарантийное обслуживание со строгим соблюдением всех договорных обязательств

Сотрудничество с высококвалифицированным персоналом компании от стадии разработки проекта до установки готовой продукции, с последующим гарантийным сопровождением

 

Требования к производству продукции:

Мебель производится из высококачественного сырья с соблюдением всех соответственных мебельных ГОСТов

Изготовление мебели осуществляется на новейшем европейском оборудовании с использованием последних технологических новинок в этой области

Мебель комплектуется высококачественной фурнитурой от ведущих мировых производителей

Разработкой проектов и производством занимаются квалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в Германии

 

Наш девиз "Клиент не только всегда прав, но и всегда доволен!"

 

 

kolss.com.ua/

г. Киев пр.Мира 9

559-15-66

067-232-22-59 Виталий (Я готов ответить на все ваши вопросы.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему на вашем сайте нет цен?. Например меня заинтересовала вот эта кухня (ссылка устарела)

Сколько она у вас стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том что готовых кухонь нет. каждая кухня делается полностью под вас. примерно по данной кухне могу сказать . если взять прямую стенку 3 метра и на нее полностью сделать кухню то ее цена будет от 2000уе. с учетом доставки и установки. Но я вам рекомендую посетить мой салон и выбрать точнее комплектацию кухни. или перезвоните мне 067-232-22-59 Виталий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут не давно. Решил строит дом и друг посоветовал почитать данный форум. Я стало очень жаль что в постройке дома я не разбираюсь так как в мебели. я в своем альбоме добавил несколько уже сделанный кухонь. Также готов предоставить скидку тем кто поделится информацией по строительству дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вроде все правильно написано по поводу дизайна, качества и т.д...НО "совок" в работе с клиентами остался...поясняю...есть на Оболони небольшой салон, где я заказал кухню... встроенная техника была куплена мною зараннее...по требованию менеджера салона я дал необходимую им информацию по встроенной технике...выезжать ко мне для ее замера не захотели...и вот - при установке моей техники таки НЕОЖИДАННО выясняется, что встроенные духовой шкаф и СВЧ не "садятся" в посадочные отверстия...для устранения этого представитель салона требует еще денег...хотя стоимость кухни совсем не маленькая...а посему СОВОК он и в Африке СОВОК!!! :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот эта кухня в Латине 2000уе

 

Какая там столешница на кухне ДСП или камень? Если ДСП то за такую цену можно и с итальянскими фасадами кухню сделать,а не с отечественными как у вас.

На такую кухню дорогих кухонных фасадов на 700 евро с итальянскими стеклами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скажу так если модели техники вы давали и их до момента установки не поменяли то салон не в праве требовать от вас деньги. а переделки происходят за счет фабрики. Змінено користувачем gsxrk6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой случай это редкость и мне не верится что такое могло просто так произойти ...типичный случай когда клиент дает модели техники.. мы делаем кухню а при установке оказывается что модели другие. тогда все логичнее ....мы сделали все правильно и само собой все переделки за ваш счет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своё время просчитывал у Вас кухоньку в Доме мебели на ДН - с фурнитурой блюм, с исскуственным камнем - у Вас из всех производителей получилась самая дорогая, и это при том, что качество мне показалось далеко не лучшим! Не сочтите за антирекламу - это всего лишь мой случай и личное мнение!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчитывал кухню на пр 40-лет

Рисовали мне ее от руки :o высший пилотаж в 21 столетии :)

Попросил сделать ксерокопию, отказали, авторская идея, да еще и рукописная.

Убила цена, в ПЯТЬ раз дороже чем в эпицентре (там фирма левая сидит) за аналогичную кухню.

 

Ваши цены не гуманны, думаю желающих расстаться с 10куе и таким сервисом будет не много:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Добрый день, о трудностях в выборе подходящей и долговечной кухни знаем не понаслышке. Были рассмотрены многочисленные предложения от известных до не слишком раскрученных компаний. выбор был сделан в пользу компании KOLSS. Надо сказать, что сомнения одолевали до последнего,но после установки напряжение как рукой сняло. Остались очень довольны отдельное спасибо ребятам установщикам ( справились за несколько часов), а грамотная и профессиональная консультация менеджера помогла довести проект до совершенства.:friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотря на 100% правильную логику касательно того ,что производитель должен устанавливать встроенную технику.......практика говорит об обратном.......Оболонский филиал потребовал с меня деньги за исправление своих же промахов, невнимательности... перечень техники я давал менеджерам по их требованию в указанное ими сроки.....техника не менялась.... я понимаю ,что за свои промахи филиалу не хочется нести денежные издержки........но деньги нужно красиво зарабатывать ,а не тупо и нагло........:o так что вот так бывает ,если встроенную технику купили не у них:mad::evil: будьте бдительны ,товарищи:cool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотря на 100% правильную логику касательно того ,что производитель должен устанавливать встроенную технику.......практика говорит об обратном.......Оболонский филиал потребовал с меня деньги за исправление своих же промахов, невнимательности... перечень техники я давал менеджерам по их требованию в указанное ими сроки.....техника не менялась.... я понимаю ,что за свои промахи филиалу не хочется нести денежные издержки........но деньги нужно красиво зарабатывать ,а не тупо и нагло........:o так что вот так бывает ,если встроенную технику купили не у них:mad::evil: будьте бдительны ,товарищи:cool:

 

Дайте мне номер вашего заказа. я узнаю что на самом деле произошло. Также можете перезвонить мне по указанному номеру ранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается цены компании...компания выигрывала тендеры по цене и не один раз... И сравнивались цены лидеров по производству кухонь в Украине. (прошу вас в преть не сравнивать дизайнерские кухни с дровами из Эпицентра) Что касается качества доказывать вам тут не буду, скажу только, что 50% наших заказов это рекомендация. Зайдите в один из 25 салонов в Украине и сами посмотрите.

По поводу того что в компании чертят в ручную даже комментировать не буду.... На сегодня компания может сделать визуализацию в 4 известных дизайнерских программах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается цены компании...компания выигрывала тендеры по цене и не один раз... И сравнивались цены лидеров по производству кухонь в Украине. (прошу вас в преть не сравнивать дизайнерские кухни с дровами из Эпицентра) Что касается качества доказывать вам тут не буду, скажу только, что 50% наших заказов это рекомендация. Зайдите в один из 25 салонов в Украине и сами посмотрите.

По поводу того что в компании чертят в ручную даже комментировать не буду.... На сегодня компания может сделать визуализацию в 4 известных дизайнерских программах.

 

Кухни действительно достойные, но простите уважающий себя дизайнер-конструктор даже на мелком предприятии работает с несколькими программами и чертит вручную, и дизайн индивидуальный. Честно , не в обиду цены немного АХ, но качество на уровне.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК.........как только найду номер заказа, сразу же сообщу....надеюсь это копеечное недоразумение будет исчерпано
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовление оригинальной мебели по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий клиента и особенностей помещения

Разработка общей концепции дизайн-проекта для помещений с повышенной нагрузкой - кухни, прихожей, гардеробной. Таким образом, наши клиенты имеют возможность создать мебельный ансамбль, выдержанный в одном стиле

Изготовление мебели для нестандартных помещений со сложной геометрией - мансард, эркеров, овальных залов и т.д.

Приемлемую ценовую политику с гибкой системой скидок на модели, имеющиеся в продаже

 

Наши клиенты получают:

Готовый проект, выполненный профессиональными дизайнерами и конструкторами, с учетом всех новейших тендеций и разработок в области мебельного дизайна. Особое внимание уделяется вкусам и пожеланиям клиентов

Профессиональный замер и изготовление продукции с обязательным согласованием заказчика и учетом всех его замечаний и пожеланий

Своевременную доставку и установку квалифицированной командой мастеров

Обязательное гарантийное и постгарантийное обслуживание со строгим соблюдением всех договорных обязательств

Сотрудничество с высококвалифицированным персоналом компании от стадии разработки проекта до установки готовой продукции, с последующим гарантийным сопровождением

 

Требования к производству продукции:

Мебель производится из высококачественного сырья с соблюдением всех соответственных мебельных ГОСТов

Изготовление мебели осуществляется на новейшем европейском оборудовании с использованием последних технологических новинок в этой области

Мебель комплектуется высококачественной фурнитурой от ведущих мировых производителей

Разработкой проектов и производством занимаются квалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в Германии

 

Наш девиз "Клиент не только всегда прав, но и всегда доволен!"

 

 

г. Киев пр.Мира 9

559-15-66

067-232-22-59 Виталий (Я готов ответить на все ваши вопросы.)

Змінено користувачем gsxrk6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сиреневенький фасад из чего? (мне нужны такие фасады из крашеннного мдф-а)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...