Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич-половинка Керамея

zyf

Рекомендовані повідомлення

На форуме обсуждался такой вариант. Читала, что так делали. Поделитесь опытом. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы тоже хотели брать на облицовку дома Керамею, но нам посоветовали половинку Литос или Фагот - марка конечно 250я, тоже хорошо. Разные цвета и текстура. Немного дешевле.

Уже 2 года стоит все хорошо, качеством довольны. Если хотите сэкономить

и получить качество не хуже обратитесь в еврострой 2000. Мы им благодарны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но хочу Керамею Рустика Топаз или Магма топаз. Выбираем между цветом и половинка/целый. Кто-то строил из такого? Как общее впечатление?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы тоже хотели брать на облицовку дома Керамею, но нам посоветовали половинку Литос или Фагот - марка конечно 250я, тоже хорошо. Разные цвета и текстура. Немного дешевле.

Уже 2 года стоит все хорошо, качеством довольны. Если хотите сэкономить

и получить качество не хуже обратитесь в еврострой 2000. Мы им благодарны.

 

а можно увидеть фотографию ВАШЕГО дома ?

 

Может не надо врать с целью рекламы ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Половинкой облицевать можно, с хорошей перевязкой к основной кладке. Судя по тому, что остановились на Клинкераме - со вкусом у вас все в порядке
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Половинкой можно нормально облицовывать только небольшие по высоте плоскости - одноэтажный дом, гараж, и прочее. В противном случае рабочим придется "ловить" стену при возведении думать о дополнительных перевязках для устойчивости. А Вам самим нужна стена, которая может упасть на голову?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы тоже хотели брать на облицовку дома Керамею, но нам посоветовали половинку Литос или Фагот - марка конечно 250я, тоже хорошо. Разные цвета и текстура. Немного дешевле.

Уже 2 года стоит все хорошо, качеством довольны. Если хотите сэкономить

и получить качество не хуже обратитесь в еврострой 2000. Мы им благодарны.

 

А по швам трещин нет ??? Мне вот тоже посоветовали Литос – гадость редкая. Как теперь с этими трещинами бороться ума не приложу, хоть демонтируй все, а высота стены 8 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Половинкой можно нормально облицовывать только небольшие по высоте плоскости - одноэтажный дом, гараж, и прочее.

 

Тоже выбирала между целым кирпичом и половинкой, обратилась с этим вопросом к представителям завода на выставке. Однозначно ответили, что половинки можно использовать на небольшую высоту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...