Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

муки творчества….

Епифан

Рекомендовані повідомлення

Право выбора тяжелое бремя, после поисков, принятия – отклонения вариантов остановились на этом -

проект есть в нескольких каталогах, вот один из них:

parthenon-house.ru/e-store/projects/index.php?SECTION_ID=269&ELEMENT_ID=2128

берется как основа, дальше «доработка напильником».

Есть ограничения обусловленные рельефом участка, 22*62 метра с уклоном. Внизу ровная часть и дорога, потом подъем длинной 62 метра (перепад не мерился) и соседский участок с тыла – опять ровное плато. Интересны все мнения, особенно интересно кто строил похожие дома, или на схожих по конфигурации участках.

могу прикрепить поэтажные планы, фасады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть фото участка и план с "перепадами" - попробую привязать к местности данный проект и прорисовать Вам черновик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть фото участка и план с "перепадами" - попробую привязать к местности данный проект и прорисовать Вам черновик.

Спасибо, дело в том, что когда выносились в натуру границы участка, забыл сделать замер перепада, поэтому пока только «на глаз»….

Не знаю как тут поможет фото и в каком ракурсе его нужно делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, дело в том, что когда выносились в натуру границы участка, забыл сделать замер перепада, поэтому пока только «на глаз»….

Не знаю как тут поможет фото и в каком ракурсе его нужно делать?

Фото - пару - тройку с разных точек. Я, кстати, сейчас один проект делаю с очень наклонным участком, есть интересные идеи... По-любому дорабатывать проект надо с привязкой к местности... У Вас преимущество - дорога в нижней части склона... Давайте какие есть фото и размеры перепадов... Хотя бы приблизительно. Сделаю черновик - если понравится, можем посотрудничать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужные фотографии постараюсь сделать в субботу, что касается перепада, то метров 7 есть, от дороги более пологий подъем, потом более крутой, и в верхней границе участка опять все ровно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужные фотографии постараюсь сделать в субботу, что касается перепада, то метров 7 есть, от дороги более пологий подъем, потом более крутой, и в верхней границе участка опять все ровно.

Хорошо. я в скайпе постоянно. проще будет там списаться... буду рад помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...