Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пробка, где покупаем?

Ирина Ч.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, подскажите где по вменяемым ценам купить пробку на стены. Хочу белую:) Может у кого скидки есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
видел только в леруа марлен, там и купил на одну комнату целиком. В листах (11 шт) = 220 грн/пачка (1 с хвостиком кв.м.), скидка для меня была не важна, важен выбор, там его и нашел. кроме листовой пробки есть рулонная (1 рулон = 8м х 50 см = ок. 300 грн), по толщине почти как в листах, есть рулонная "а-ля под пробку" = 230 грн. но оч уж похожая на пробку (но по толщине - бумага бумагой), подойдет для незаметных мест типа на месте будущего шкафа-купе или на потолке. На выбор 5-7 вариантов (расцветок) пробки - зеленоватая, красноватая, классическая, чисто белая. Нет проки напольной, только настенная. Единственное, чего нет в луруа марлен - специального шпателя для пробки - В-2, его и только его горячо рекомендует производитель клея для пробки - немецкая фирма Пуфас, но, как мне подумалось, можно заменить самым мелкозубым, там он есть. О существовании специального шпателя В-2 продавцы трех разных отделов отсылали друг к другу, тупят короче, как и эпицентре. Для меня была загадка - где можно использовать белую пробку, ведь она после покраски производителем в белый цвет мало похожа на пробку. Предположил, что только на стенах автосалона, если там продаются оч дорогие авто, белого или черного цвета. А где в другом месте - даже не могу представить. Покупайте пробку, запах такой комнаты (особенно, если это кабинет, библиотека) сводит с ума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...