Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - монтаж гипсокартона Борис, Михаил (по рекомендации Татьяны5)

KosEroh

Рекомендовані повідомлення

С чистой совестью рекомендую отличных спецов по гипсокартону. Сделали потолок на наклонной плоскости в 6 уровнях (каждый уровень - криволинейные фигуры). Сделали быстро, качественно, даже с учетом переделки конструкций (по моей просьбе).

Отдельный бонус - ребята охотно делятся профессиональными секретами, показывают и помогают (учился при них делать короба и пристенные конструкции - получил массу полезной инфы).

Зачет, однозначно.

 

П.С. фотки потолка, если кому интересно, выложу попозже. Чтобы было понимание :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

П.С. фотки потолка, если кому интересно, выложу попозже. Чтобы было понимание :-)

 

Интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константин, если Вы не против, и у меня есть пару фоток.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество такой работы оценивается позже, полгодика спустя

 

Отпишемся и через полгода, дай Бог :-) Кроме этого, тут главное не накосячить со шпаклевкой и покраской... будем стараться.

 

Еще фоток добавлю, уже с пристенными конструкциями собственного производства.

potolok2.thumb.jpg.ceb6401c05aa7ca05733fd53287db8fc.jpg

potolok3.thumb.jpg.72042f96473accdbc54591e204bcd0ab.jpg

potolok4.thumb.jpg.555af344c05863918024d94c24398a37.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать, что конструкция еще не пошпаклевана и не покрашена? Тогда странно читать рекомендацию в БС. Это как сказать "зачет строителям за то, что от них не воняет потом. А как они будут строить, мы узнаем позже" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать, что конструкция еще не пошпаклевана и не покрашена? Тогда странно читать рекомендацию в БС.

Собственно, я что хотел, то и написал. А выводы все читающие сделают для себя свои. В том числе и о комментах в теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать, что конструкция еще не пошпаклевана и не покрашена?

 

Согласен с К2 о качестве работы можно сказать только после финальной отделки. Я бы рекомендовал такого рода работы делать под ключ то есть до финишной отделки, очень желательно с одной бригадой.

 

Я понимаю, что иногда сразу весь объем сделать сложно из-за этапности финансирования стройки, но потом не возникает вопросов кто виноват в браке гипсокартонщики или шпаклевщики, так как начинают пинать друг на друга, если работы делали разные бригады...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать, что конструкция еще не пошпаклевана и не покрашена?

 

Тема так и называется - "монтаж гипсокартона", что ещё нужно?

Шпаклёвка, краска - это флуд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема так и называется - "монтаж гипсокартона", что ещё нужно?

Шпаклёвка, краска - это флуд

вы серьезно, или стебетесь?

я пытаюсь сказать, что качество монтажа гипсокартона НЕЛЬЗЯ оценить раньше, чем через полгода после его финишной отделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с К2 о качестве работы можно сказать только после финальной отделки.

 

Есть такой анекдот: упал строящийся дом, рабочие вылезают из-под обломков... А тут прораб бежит, ругается: "Я же вам говорил - пока обои внутри не поклеите, снаружи леса не убирать!"

 

Собственно, по теме - обещаю выкладывать в дальнейшем (то ли в этой теме, то ли в отдельной, чтобы мухи и котлеты разделить) фотки потолка после шпаклевки, проклейки флизелина и покраски. Будет познавательно и поучительно - если косяки вылезут, то так и напишу, и наглядно продемонстрирую. И чья при этом вина окажется - тоже разберемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

качество монтажа гипсокартона НЕЛЬЗЯ оценить раньше

 

Я об этом уже говорил, но тема о монтаже ГКЛ, они его смонтировали - всё, тема исчерпана

sm201.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я об этом уже говорил, но тема о монтаже ГКЛ, они его смонтировали - всё, тема исчерпана

sm201.gif

извините, поправлю.

Сказано не просто "смонтировали", а "смонтировали качественно", что по умолчанию невозможно определить, а значит - тема мастдай :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно вам, везде пишите что все и всё плохо делают, все "злодии" и тд..... тут нашли нормального человека который сделал роботу/пол работы ......но, оказывается, и он не идеален((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, по теме - обещаю выкладывать в дальнейшем фотки потолка после шпаклевки, проклейки флизелина и покраски. Будет познавательно и поучительно - если косяки вылезут, то так и напишу, и наглядно продемонстрирую. И чья при этом вина окажется - тоже разберемся.

 

KosEroh По моему опыту "косяки" с гипсом будут обязательно и видны они будут только после финальной отделки (мелкие трещины и т.д.), которые могут вылезти через короткий период после финальной отделки. От этого никто не застрахован и нормальная/опытная бригада об этом сразу предупреждает и поверьте поклейка флизелина не есть 100% панацея от мелких трещин к примеру на мансардном этаже. Поэтому очень важно для таких сложных конструкций гарантия от подрядчика, что в случае чего все будет устранено и исправлено - это лучше чем поиск виновного. Удачи в отделке...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно вам, везде пишите что все и всё плохо делают, все "злодии" и тд..... тут нашли нормального человека который сделал роботу/пол работы ......но, оказывается, и он не идеален((

 

Dim в моих постах нет высказываний, что монтаж гипсокартона сделан плохо. Просто я пытаюсь донести, что уровень/качество работы по монтажу гипсокартона можно оценить только после финальной отделки и то через некоторое время...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но, оказывается, и он не идеален((

цитату плиз, или придется признать вас балаболом :)

 

upd: о, меня уже опередили выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув К2, вам , наверное, виднее кого как называть, но я бы предпочёл чтоб вы про меня так не отзывались, ......а мысль я хотел донести совершенно другую......

 

кстати, я и без заглавных букв пишу....кто от даж называл ето безграмотностью,.....но ничего....кто хотел читать тот читал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
П.С. фотки потолка, если кому интересно, выложу попозже. Чтобы было понимание :-)

 

Итак, после трех слоев шпаклевки, стеклохолста и покраски потолок нынче выглядит так.

 

Пока ничего не потрескалось и не отпало, тьфу-тьфу.

4486862_cf07591b.jpg.808357ae0fee5247c1f438c11eded1ae.jpg

4486863_48a19258.jpg.a96cafe0ebc3e1a7ef8dadc82b896576.jpg

4486867_3ba9b597.jpg.efa07575d14559764c077cd0385594cb.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чистой совестью рекомендую отличных спецов по гипсокартону. Сделали потолок на наклонной плоскости в 6 уровнях (каждый уровень - криволинейные фигуры). Сделали быстро, качественно, даже с учетом переделки конструкций (по моей просьбе).

Отдельный бонус - ребята охотно делятся профессиональными секретами, показывают и помогают (учился при них делать короба и пристенные конструкции - получил массу полезной инфы).

Зачет, однозначно.

 

П.С. фотки потолка, если кому интересно, выложу попозже. Чтобы было понимание :-)

 

ничего нет сложного в этих потолках, главное первый уровень зделать ровно, а дальше только гипс под нужную высоту подрезать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, после трех слоев шпаклевки, стеклохолста и покраски потолок нынче выглядит так.

 

Пока ничего не потрескалось и не отпало, тьфу-тьфу.

А для чего Вы планируете использовать эту комнату с такими потолками, какое назначение??

если можно,ответ в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а для чего Вы планируете использовать эту комнату?? Ее назначение??

 

Для жизни :-)) вообще-то это спальня на втором этаже, под скосом крыши. Решили не выводить потолок в обычную плоскость, а обыграть скос (разница в высоте стен от 4 м до 1,3 м) С низкой стороны комнаты сделана еще и гардеробная

IMG199.thumb.jpg.211864bb0611bd996e6da2c7c1b0d813.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...