Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пожалуйста покритикуйте проект

Igor1359

Рекомендовані повідомлення

Ребята покритикуйте пожалуйста проект. Участок 15 соток - фасад 28 м на дорогу, через дорогу лес. Дом левым фасадом вплотную (1.5м) к забору.

 

Заранее спасибо

план 1 этаж.pdf

план 2 этаж.pdf

экспликация.pdf

1366762511_.jpg.0a18f772b22470eeeeb95e892eb6919b.jpg

605229534_.jpg.2afbf6207eed8efdab720e4083b67eda.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Первый этаж.

- не вижу смысла в санузле 106, так как у вас уже есть 110 и 111

- вместо спальной 105 сделать кабинет

- вместо санузла 106 сделать гардеробную или мини-санузел без ванны.

Второй этаж:

- кабинет убрать на первый этаж, на его место переместить сан.узел сделать спальную 203 больше.

 

Как по мне - кабинет удобней располагать на первом этаже, допустим Вы по каким-то причинам остались дома, а к Вам по работе приехали...

Не вести же посетителей на второй-спальный этаж.... Спальный этаж - не прикосновенный...

Ну, а в случае если гостей надо оставить переночевать предусмотреть в кабинете раскладной диван...

...как то так, на первый взгляд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый этаж.

- не вижу смысла в санузле 106, так как у вас уже есть 110 и 111

 

Да нет, 111 это парная поэтому думаю без санузла 106 не обойтись

 

 

- вместо спальной 105 сделать кабинет

 

Спальня на первом возможно для моей престарелой мамы

 

- вместо санузла 106 сделать гардеробную или мини-санузел без ванны.

 

без него никак

 

 

Второй этаж:

- кабинет убрать на первый этаж, на его место переместить сан.узел сделать спальную 203 больше.

 

Думаю было бы классно (но.... уже написал выше)

 

Как по мне - кабинет удобней располагать на первом этаже, допустим Вы по каким-то причинам остались дома, а к Вам по работе приехали...

Не вести же посетителей на второй-спальный этаж.... Спальный этаж - не прикосновенный...

Ну, а в случае если гостей надо оставить переночевать предусмотреть в кабинете раскладной диван...

 

Вообще Вы абсолютно правы - но по работе мне приходится ездить самому, но в будущем может и перенесу кабинет на первый вместо спальни а кабинет на втором будет вторая детская (хотя еще и первого то не родили но как знать как знать...)

 

...как то так, на первый взгляд...

 

Спасибо за комменты - скажите а фасады как на Ваш взгляд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...по фасадам - это уже дело вкуса и приверженостей к стилям...

и всё зависит от применяемых материалов...

опять же - после того как окончательно разберётесь с планировкой, что то ещё подкорректируется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

основные траблы с конструктивом, оч большой груз над гостинной, в воздухе висит.

тамбур странный, кривой, основную одежду можно держать в пом. 108, а при входе нишу одежную небольшую. вход в спортрелакс зону с бассейном ущербный немного, стоит развить, ато она както сбоку припеку. посмотрите возможность организации хола на базе лестницы, ее можно открыть в гостинную, для двусветной самое то. в гостинной я бы ставил мягкую часть с большим журн. столом с захватом у камина и ТВ, отдельная каминная не получается, мало места а кушетка мобильная была бы кстати.

незнаю, может открыть сауну и душ в бассейн, вместо дивана спа с кушетками и гидромассаж с ступеньками бассейна организовать.

гаражу шлюз нужен с вентиляцией.

еще раз с крышей надо работать, там засада, оно и фасады сильно затронет, наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вторик. Пойду помучаю архитектора по Вашим замечаниям - посмотрим что можно сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...