Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утверждение проектов в Бориспольском районе

Success

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь опытом, пжста - какие подводные камни при утверждении проектов в Бориспольском районе? Подскажите адрес, куда обращаться. Ну, и вообще, алгоритм действий. Утверждают ли российские проекты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь опытом, пжста - какие подводные камни при утверждении проектов в Бориспольском районе? Подскажите адрес, куда обращаться. Ну, и вообще, алгоритм действий. Утверждают ли российские проекты?

 

ничего сложного! Нужно обратиться в "Відділ архітектури" в Райраду (это возле памятника ленину) в комнату №13 к Анатолию Алексеевичу (тел.804495-6-10-21) и принести все бумажки (решение сельсовета, проект, копия паспорта и кода)... и ждать... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я строюсь в Бориспольском районе, есть камешек - приходить к этому дяде Толику надо без проекта и узнать - не подскажет ли он архитектора который подрисует дом, после "его" архитектора проблем с утверждением не будет. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строюсь в Бориспольском районе, есть камешек - приходить к этому дяде Толику надо без проекта и узнать - не подскажет ли он архитектора который подрисует дом, после "его" архитектора проблем с утверждением не будет. :)

 

Та там и так никаких проблем нет! 8) можно даже отруки самому нарисовать поэтажный план и прокатит! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строюсь в Бориспольском районе, есть камешек - приходить к этому дяде Толику надо без проекта и узнать - не подскажет ли он архитектора который подрисует дом, после "его" архитектора проблем с утверждением не будет. :)

 

А что значит подрисует дом? Я тоже собираюсь покупать российский проект - со всем пакетом документации и собираюсь строиться с бориспольском районе. Может при таком раскладе проект и не нужен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та там и так никаких проблем нет! 8) можно даже отруки самому нарисовать поэтажный план и прокатит! :wink:

 

+1.

Знакомая предоставила поэтажные планы в виде картинок распечатанных из интернета - и на их основании получила разрешение на строительство.

 

В броварском же районе дурдом. Мы сейчас в этом процессе - слов не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю, наверно по разному бывает, мой знакомій пришедший с готовым проектом все равно платил около 1500 грн за то чтобы его утвердить. и кму было открыто сказано - что зря он сам проект делал.

Я тоже пришел с картинками из инета, и мне сделали из одинарного гаража двойной + еще по мелочам, в архитектуре оставил 750 уе. получил утвержденный проект, причем привезли в субботу домой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь остановиться на одном из проектов mukhin.ru. Подскажите механизм - как из Украины купить русский проект (в частности мухинский)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...