Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гвозди, шурупы, крепления - где?

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Где лучше всего это покупать? Пусть цена будет не самая -самая низкая, но можно было выбрать и потрогать руками?

Если нет спец.магазина- то где лучше брать?:

- Нов.линия

- Эпицентр

- Профитек

- Мастерок (на окружной)

- Рынок ?!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Святошинская 1.

Название не помню, но кое что там дешевле. Они пакаут еще и поставляют в Нов.линия, Эпицентр, Профитек.... под брендом "Господар" жаеться.

 

Ну Анжио не отменял никто.

 

зы. Солди люблю - если нужно чтото редкое - это к ним. Банальные гвозди в Солди дороже чем в Эпицентра/Анжио. Причем в поряде, процентов 30% зажеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Святошинская 1.

Название не помню, но кое что там дешевле. Они пакаут еще и поставляют в Нов.линия, Эпицентр, Профитек.... под брендом "Господар" жаеться.

 

Ну Анжио не отменял никто.

 

зы. Солди люблю - если нужно чтото редкое - это к ним. Банальные гвозди в Солди дороже чем в Эпицентра/Анжио. Причем в поряде, процентов 30% зажеться.

 

Я брала на Юности железяки на крышу, многих позиций, типа анкеров, уголков и скоб арматурных не было в продаже, а те которые были были по 25 гривен вместо 4 (анкера например). А так я нашла дядечку, он со мной по всей Юности бегал, собирал мне мелочевку. Супер мужик, могу дать телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Святошинская 1.

Название не помню, но кое что там дешевле. Они пакаут еще и поставляют в Нов.линия, Эпицентр, Профитек.... под брендом "Господар" жаеться.

 

Ну Анжио не отменял никто.

 

зы. Солди люблю - если нужно чтото редкое - это к ним. Банальные гвозди в Солди дороже чем в Эпицентра/Анжио. Причем в поряде, процентов 30% зажеться.

 

ФБМ называются хорошая контора, выбор большой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rabitsa.kiev.ua/ru/catalog/13/

вот тут есть и цены отличные, а не такие как на рынке по 15 грн за кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rabitsa.kiev.ua/ru/catalog/13/

вот тут есть и цены отличные, а не такие как на рынке по 15 грн за кг

 

Только шиферные гвозди у них не берите...

Есть Крепеж на Бажана 565-81-94, 574-53-81

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В Эпицентре реально процентов на 30 дешевле, чем в этих магазинах. Забивные дюбели 6х40 в Эпицентре - 6,95, в магазине Господар - больше 10 гривен. То же самое по черным саморезам. И выбор не меньше, если только не нужна какая-то редкая фигня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Прочитал правила, так и не понял. Если сообщение противоречит правилам, то можно его удалить. В любом случае не стал открывать новую тему.

 

Суть в следующем. Уже много лет для работы использую шурупы шведского производства. По началу немного смущала цена, но постепенно настолько привык к качеству, что перестал об этом думать. Несколько лет привозил только для личного пользования, затем друзья и знакомые стали обращаться с просьбой продать. Особой выгоды это не приносило, так-как наценка небольшая, а затраты по времени огромные. Но, заказов меньше не становилось.

 

Позже принял решение - продавать буду только тогда, когда сделаю интернет страничку с магазином. Как всегда получается, быстро сказка сказывается... Не прошло и 2 года, но таки запустил небольшой раздел по шурупам.

На самом деле ассортимент у производителя огромный, но я ограничился только тем, что приходится использовать в своей работе, а именно шурупы по дереву для внутренних и наружных работ.

У меня не огромные склады, но небольшое количество всегда есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где лучше всего это покупать? Пусть цена будет не самая -самая низкая, но можно было выбрать и потрогать руками?

Если нет спец.магазина- то где лучше брать?:

- Нов.линия

- Эпицентр

- Профитек

- Мастерок (на окружной)

- Рынок ?!?

 

Магазин Metalvis на ул. Сырецкая 28/2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Где лучше всего это покупать? Пусть цена будет не самая -самая низкая, но можно было выбрать и потрогать руками?

Если нет спец.магазина- то где лучше брать?:

- Нов.линия

- Эпицентр

- Профитек

- Мастерок (на окружной)

- Рынок ?!?

по уголкам и пластинам обращайтесь plastina.com.ua/

также всегда в наличии шпилька/гайка/шайба, оцинкованные шурупы по дереву и оцинкованные кольцевые анкерные гвозди для уголков и пластин по адекватной цене. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юность, вход со стороны моста, от подножия которое ближе к БСМП. Сразу от входа стелянный павильон по левой стороне. Всегда там беру. Если нужно после закрытия базара - беру в Эпике. Там иногда оказываются неплохие цены. Взвешиваю 10-ок или сто грамм и считаю - бывает полезно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужно после закрытия базара - беру в Эпике. Там иногда оказываются неплохие цены. Взвешиваю 10-ок или сто грамм и считаю - бывает полезно.

 

цены может и не плохие, а вот качество товара - унылое говно...

 

в Практикере появился приличный польский крепеж :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены может и не плохие, а вот качество товара - унылое говно...

 

в Практикере появился приличный польский крепеж :-)

любой польский крепеж могу предложить существенно дешевле Практикера, можем обговорить конкретный размер :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...цены может и не плохие, а вот качество товара - унылое говно...

К сожалению это часто, но есть исключения.

К примеру, шурупы ESSVE CUTTERS 4.0x20 потай TХ20 (200 шт/уп), стоят 67,53 грн/упаковка 200шт.

shurup-cutters-4x20-potaj-th20.jpg

 

Шурупы для внутренних работ.

zinc_plated_screw_n.jpg

Шурупы для внешних работ.

corrseal_screw.jpg

Все есть в Киеве.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...