Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Желаю купить проект 2-этажного дома.

VS

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые люди, хочу начинать строить, не могу определиться с проектом, довольно заманчиво купить у кого-то здесь, кто продает, но есть несколько запросов, насчет того, что я хочу.

Хочется максимально простое планирование, первый этаж вот нарисовал на бумаге(извините за примитивизм). Или что-то подобное в коробке 10х10м, ну немного уменьшатся помещения за счет стен, это понимаю.

zld1x.jpg

Во всех проектах, что смотрел как-то много ненужного и маленьких закоулочков, да и гараж мне не нужен, хочу чтоб душ был на первом этаже, хочу кухню на восток(слева), хочу второй этаж немансардный, а сверху просто чердак под двускатной крышей. Первый этаж нарисовал, со вторым все проще, посредине коридор, из него выход в 2-3 комнаты и санузел. Посоветуйте, поругайте, пофлудите, что мне делать? Ну Вы ж понимаете, что хочется чтоб недорого проект обошелся, где такое либо что-то подобное найти, или может лучше найти хорошего прораба, который без проекта будет это все реализовывать?

Напишите, плиз, кто-что думает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую посмотреть каталоги польских проектов- у них есть продуманые и практичные проекты. А потом меняйте по желанию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Могу предложить www.archon.com.ua/index.php?act=12&sid=m4107a2c6e180b&lang=ua

Гараж пристроенный к дому: можно строить, можно -нет, можно пристроить потом. Кухня слева :) . С мансардой вообще не вопрос. Поднимаете стены не на 1,2 м., а на 2,5 в любом проекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасиб,Jarik, именно это я и купил(у Василия с форума, на этой неделе), сейчас в раздумьях, все ищу прораба.

Так что уважаемый Ярик, если не возражаете, буду лазить по Вашим постам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете поднимать мансарду, у Вас с таким углом крыши получится третий мансардный этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Уважаемый VS, я здесь новичок, но в прошлом году купили участок в Вышгородском районе и собираемся с весны строить дом. Проэкт дома, купленного Вами у Василия, очень похож на то, что хотим построить мы. Проэкта у нас еще нет, поэтому хотелось бы спросить, может тоже можно купить такой проект у кого-то с форума? Еще есть вопрос- в проэкте значится подвал, а вы будете строить с подвалом? Можно ли убрать подвал, строясь по этому проэкту? Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...