Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС Индекс банк

Genkot

Рекомендовані повідомлення

Отправил человеку денежный перевод 800 грн. деньги не дошли, но и назад не вернулись. Теперь нужно бегать по инстанциям чтоб их вернули. И виновных нет, с одного отделения на другое, с другого на третье.

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил человеку денежный перевод 800 грн. деньги не дошли, но и назад не вернулись. Теперь нужно бегать по инстанциям чтоб их вернули. И виновных нет, с одного отделения на другое, с другого на третье.

 

:)

Была тоже подобная ситуация с Индекс банком..Жене пришлось досрочно возвращаться с отдыха с Греции.Выслал ей вестерн юнион на новый билет за несколько часов до вылета 400 евро(тогда около 500$).По чекам все квитанции заполнены правильно-перевод на Афины,а денежки в USA улетели и она их получить не смогла.В авральном режиме пришлось влезть в долг к малознакомым людям. А если бы их не было рядом?Без денег с пятилетним ребенком сидеть ночь в аэропорту?Второй транш уже не успевал отправить-касса работала только до 16.00. Деньги смог забрать только на следующий день.Комиссию за перевод-50 доляров так и не вернули.Наверное,они ушли на билет для моих денег до Америки и обратно.Берегите деньги!Держаться лучше подальше от таких лавочек!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил человеку денежный перевод 800 грн. деньги не дошли, но и назад не вернулись. Теперь нужно бегать по инстанциям чтоб их вернули. И виновных нет, с одного отделения на другое, с другого на третье.

 

:)

 

Добрый день. Моя жена работает в этом банке. На самом деле банк очень стабильный, что в наше время важно. К сожалению, Вы правы что с клиентом они еще не умеют работать (есть у них такой грех). Но даже в самые тяжелые времена банковской системы у меня и у моих знакомых не было проблем с депозитами и кредитную ставку нам они уменьшили до неприлично европейских процентов.

Если у Вас не решиться проблема пишите - я настучу жене, а она сможет донести эту ситуацию плоть до членов правления. А ссылку на эту тему я ей уже отправил, она душой болеет за свой банк и думаю ей будет интересно.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос решился, как выяснилось Индекс не виновен. :oops: Снимаю шляпу. Во всём оказался виновным УкрСоцБанк
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос решился, как выяснилось Индекс не виновен. :oops: Снимаю шляпу. Во всём оказался виновным УкрСоцБанк

 

Вот и ладненько:D

:beer:Всех с Новым годом!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...