Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АВТОСАЛОНЫ связи

maxss

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день! Вот решил поинтересоваться у кого из форумчан есть связи и в каких салонах, для возможности полчения скидки8-). Решил брать новое авто в кредит, в связи с обломом постяных ремонтов нынешнего авто! В частности пока щупаю Митсубиш Кольт, Нисан Ноут и Тииду, Хьюндаи Матрикс.

З.Ы. Я думаю данная информация будет интересна многим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать Матрикс. Но у нас скидок нет.

 

А какая стоимость? и не совсем понимаю, как ожно работать в структуре и не иметь возможность сделать скидку на товар котоый предсавляш? Вы для себя тоже по розничной цене авто приобретеаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая стоимость? и не совсем понимаю, как ожно работать в структуре и не иметь возможность сделать скидку на товар котоый предсавляш? Вы для себя тоже по розничной цене авто приобретеаете?

 

89200грн. Скидки только при опте - это политика компании.

Для себя - это другое дело. Ну а понимание придет со временем и с опытом.

Змінено користувачем -Караванщик-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

89200грн. Скидки только при опте - это политика компании.

Для себя - это другое дело. Ну а понимание придет со временем и с опытом.

 

Скидки-скидками, но может Вы человеку сможете подарить коврики-магнитолу-резину-сигнализацию....... ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В автоцентре работаю. запчасти.

скидок нет.

По секрету - хитрый покупатель всегда выбьет нормальную скидку сам, если только машина не расхватывается как холодное пиво (горячие пирожки сейчас неактуальны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, еще, название темы очень неинформативно в связи с отсутствием пунктуации. Без запятой название ввергает в ступор. Может быть поправить на "Скидки в автосалонах"?

 

То Chikadee : Моя СуперНова, например, стала парить мозги. Таки начала ломаться часто, правда, вопрос о смене машины не стоит - пока вся денюжка в стройку.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Chikadee : Моя СуперНова, например, стала парить мозги. Таки начала ломаться часто, правда, вопрос о смене машины не стоит - пока вся денюжка в стройку.

 

Зато 100 у.е. за ведро деталей, потом 100 грн местному кудеснику и еще целую неделю можно ездить без проблем :)

Был у меня такой пепелац... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Chikadee : Моя СуперНова, например, стала парить мозги. Таки начала ломаться часто, правда, вопрос о смене машины не стоит - пока вся денюжка в стройку.

 

А у меня такая же...тоже немного денег "кушать" начала...А на что поменять :( ..не могу определится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато 100 у.е. за ведро деталей, потом 100 грн местному кудеснику и еще целую неделю можно ездить без проблем :)

Был у меня такой пепелац... :)

Теперь цены подросли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Chikadee : Моя СуперНова, например, стала парить мозги. Таки начала ломаться часто, правда, вопрос о смене машины не стоит - пока вся денюжка в стройку.

 

А у меня такая же...тоже немного денег "кушать" начала...А на что поменять :( ..не могу определится...

 

В том-то и дело, что шило на мыло менять смысла нет. Покупать что-то новое неламучее - нужно хорошенько добавить денег.

Мне несколько проще - как раз сижу на запчастях, в том числе и супернововских, но цены с 30% скидкой все равно не улыбают. Последний ремонт - замена всех амортизаторов, задних пружин, глушителя и резонатора, сайлентблоков всех рычагов, втулок стабилизатора, мелочевки и слесарных работ - 400 баксов.

При том, что на запчасти мегаскидка и работы обошлись меньше чем в полцены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...