Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лягушки атакуют!

Сергей777

Рекомендовані повідомлення

После дождей на участке появилось очень много мелких лягушек. Боюсь, если они подрастут, я смогу наладить постоянные поставки во французские рестораны.

Подскажите, как можно вывести эту живность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После дождей на участке появилось очень много мелких лягушек. Боюсь, если они подрастут, я смогу наладить постоянные поставки во французские рестораны.

Подскажите, как можно вывести эту живность?

ни в коем разе!!!!!!!!! это мододняк земляной жабы ( кстати их не едят:D) пусть подростают и будет вам счастье ввиде сада без вредителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После дождей на участке появилось очень много мелких лягушек. Боюсь, если они подрастут, я смогу наладить постоянные поставки во французские рестораны.

Подскажите, как можно вывести эту живность?

Если не будут кусать - -то можно не трогать... У них 4 лапы - - и на этих лапах они как правило скачут. за несколько дней разбегуться еще искать будете. Кстати у Вас должно поголовье насекомых уменьшиться - зеленая братва их поедать должна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть себе скачут! Вреда никакого, а поголовье комаров, которых сейчас, после дождей, просто тучи кругом, немного да уменьшится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После дождей на участке появилось очень много мелких лягушек. Боюсь, если они подрастут, я смогу наладить постоянные поставки во французские рестораны.

Подскажите, как можно вывести эту живность?

 

Вывезти их можно в специальных термобоксах, чтобы в эти самые рестораны они прибыли в целости и сохранности:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После дождей на участке появилось очень много мелких лягушек. Боюсь, если они подрастут, я смогу наладить постоянные поставки во французские рестораны.

Подскажите, как можно вывести эту живность?

Прошу напишите в каком месте у Вас участок мне очень нужны эти лягухи буду их холить и лелеять. Слизни замучали,а в нвшей месности что то нет живности уже и ежиков всех машинами передавили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу напишите в каком месте у Вас участок мне очень нужны эти лягухи буду их холить и лелеять. Слизни замучали,а в нвшей месности что то нет живности уже и ежиков всех машинами передавили.

 

Приезжайте, забирайте хоть всех!

Кременчуг, Полтавская обл )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...