Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электролобзик вместо пилы опалубку выпиливать?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Что скажете, доски на опалубку старые лежат, разной толщины, где-то 4-5-6 см. надоело ножовкой пилять, бензопилу/электропилу не выход так как на даче не оставить- воры, а возить в багажнике место занимает.

 

Можно ли и по каким параметрам выбрать недорогую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну))))) давайте попробуйте... Я тоже думал каким лобзиком пилить пока не попробовал. Только торцовочная пила!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну))))) давайте попробуйте... Я тоже думал каким лобзиком пилить пока не попробовал. Только торцовочная пила!!!!

а что такое? :) лобзик ведь берёт по толщине доски. У меня стройка не активная, работ не много, за одну постройку опалубки ну может спиливаний 10 надо сделать, пусть оно там одну доску долго пилит, но лучше чем руками пилить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что такое? :) лобзик ведь берёт по толщине доски. У меня стройка не активная, работ не много, за одну постройку опалубки ну может спиливаний 10 надо сделать, пусть оно там одну доску долго пилит, но лучше чем руками пилить.

Берете пилки "быстрый рез" и режет весьма легко и быстро, медленнее торцовочной пилы, но в разы быстрее и легче, чем ножовкой.

Плюс лобзиком подлесть где угодно можно.

Я бы советовал, как минимум, фиолент красный рассматривать - при наличии лобзика, ему всегда работа найдется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что такое? :) лобзик ведь берёт по толщине доски. У меня стройка не активная, работ не много, за одну постройку опалубки ну может спиливаний 10 надо сделать, пусть оно там одну доску долго пилит, но лучше чем руками пилить.

 

Если досок 10 тогда да, но на будущее вам я думаю непременно нужна дисковая пила, например у меня есть и лобзик и пила, пилой я пользуюсь гораздо чаше и больше, а лобзик так для подрезки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо! фиолент дороговато просят, мне надо чтоб не жалко её было)) приглядываюсь к Энергомашам, наверное типа такую возьму Энергомаш ЛБ-40860 :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...