Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розы кому-то нужны? вьющиеся и "бабушкины"

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Предложили розы, в горшках, соответственно, с закрытой корневой системой. Есть вьющиеся с кучей мелких розочек, на перголы и заборы - по 90 грн за шт, куст 40-50 см высотой, красные, оранжевые, белые. Есть "бабушкины" розы, будут большим кустом, розового цвета и много средних розочек, не требует накрывания на зиму, сейчас высота 60-70 см - по 110 грн за куст.

Кому-то нужно? можем собрать минимальный заказ 20 шт вьющихся или 20 шт "бабушкиных".

все розы импортные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили розы, в горшках, соответственно, с закрытой корневой системой. Есть вьющиеся с кучей мелких розочек, на перголы и заборы - по 90 грн за шт, куст 40-50 см высотой, красные, оранжевые, белые. Есть "бабушкины" розы, будут большим кустом, розового цвета и много средних розочек, не требует накрывания на зиму, сейчас высота 60-70 см - по 110 грн за куст.

Кому-то нужно? можем собрать минимальный заказ 20 шт вьющихся или 20 шт "бабушкиных".

все розы импортные

 

импортной бабушки - это КАКИЕ?;)

 

Тань, нужно ж видеть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

импортной бабушки - это КАКИЕ?;)

 

Тань, нужно ж видеть:)

 

гы, это я думала, как объяснить как выглядят :-)))

 

цветок и листики, как на фото, у меня стойкая ассоциация с детством и большими кустами роз во дворах

 

вечером и то и то пофоткаю, я у себя посадила и вьющиеся и "бабушкину"

 

31e62464d73d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены для бабушкиных ну очень высоки. Я по весне с открытой корневой системой купила не бабушкины до 45 гр штука.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены для бабушкиных ну очень высоки. Я по весне с открытой корневой системой купила не бабушкины до 45 гр штука.

 

возможно, на вскидку, подобные в садовых центрах минимум на 30-40% дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...