Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем хорошие руки!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Ищем хорошие руки!

Несколько месяцев назад бездушные люди выбросили из машины собаку. Жители близлежащего дома приютили ее у себя в подъезде. Как оказалось собака была беременная и 20 декабря родила восемь замечательных щенков! Щенки подросли и теперь ищут себе хозяев! Многие щенки похожи на ротвейлеров:)

Кто не равнодушен – откликнетесь! Жильцы дома боятся, что представители ЖЭКа могут их отравить либо вызвать «живодеров», поскольку уже неоднократно со стороны ЖЭКа поступали жалобы.

Кто хочет приютить у себя этих замечательных щенков (а может быть и маму) пишите мне в личку, либо звоните по тел. 8-067-652-45-01, 8-095-664-54-30 Татьяна Егоровна. Щенки находятся в Киеве в Дарницком районе.

Ищем хорошие руки.doc

764727815_228.thumb.jpg.9e1f68f16a374eb08028837d606e2789.jpg

276890241_225.thumb.jpg.1843db243f89a518c5fa77b9551c943e.jpg

Змінено користувачем Soyka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно Вас попросить выложить отдельно фото мамы?

Какого она размера?

Я попробую поискать таки старых или новых хозяев.

 

 

А с малышами могу порекомендовать человека, который постоит за денюжку в метро и пораздает щенявок.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно Вас попросить выложить отдельно фото мамы?

Какого она размера?

Я попробую поискать таки старых или новых хозяев.

 

 

А с малышами могу порекомендовать человека, который постоит за денюжку в метро и пораздает щенявок.....

 

Отдельно фотки мамки пока нет - сделаем. В холке собака 40-45 см. В длину порядка 60 см.

А можна по-подробнее узнать про человека который за денюжку ( и за сколько) раздает щенят и на какой ст.метро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители близлежащего дома приютили ее у себя в подъезде.

И это правильно ?

Если так все будут поступать, то наши подьезды превратятся в собачий туалет.....

А есть ведь и санитарные нормы, правила....

Я думаю, если кто хочет - пусть забирает к себе домой . А подьезд - это не место . А то будет, как в одной передаче по телевизору. Одна старушка "завела" целую стаю .... А жильцам - проблема.

Так что раздавайте их побыстрее, или домой забирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это правильно ?

Если так все будут поступать, то наши подьезды превратятся в собачий туалет.....

А есть ведь и санитарные нормы, правила....

Я думаю, если кто хочет - пусть забирает к себе домой . А подьезд - это не место . А то будет, как в одной передаче по телевизору. Одна старушка "завела" целую стаю .... А жильцам - проблема.

Так что раздавайте их побыстрее, или домой забирайте.

 

а помочь раздать побыстрее - не хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это правильно ?

Если так все будут поступать, то наши подьезды превратятся в собачий туалет.....

А есть ведь и санитарные нормы, правила....

Я думаю, если кто хочет - пусть забирает к себе домой . А подьезд - это не место . А то будет, как в одной передаче по телевизору. Одна старушка "завела" целую стаю .... А жильцам - проблема.

Так что раздавайте их побыстрее, или домой забирайте.

 

Так вот и покажите пример! Возьмите себе одного щенка! А маму щенков жители готовы простерилизовать за свой счет!

У меня две собаки, но если станет вопрос, что останется один щенок - то я готова его забрать к себе!

На этом форуме в основном люди, которые живут в частных домах! Так давайте быть милосердными! Почему все хотят только элитных! У меня один немец, а вторую собаку мы приютили когда ей было около полутора лет(метиска бассета). Она привела мне два потомства и я их всех удачно пристроила, после чего простерилизовала и сейчас проблем нет!

Вот такая она была после родов.

DSC00274.thumb.jpg.fd507f71236eee03d1d79e45a791cb64.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите себе одного щенка! .

Спасибо, но мне пока не до этого. А попозже, я себе "таксу" планировал - я охотник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но мне пока не до этого. А попозже, я себе "таксу" планировал - я охотник.

 

поспрашивайте по друзьям :) - и тогда та проблема, которую Вы столь ярко описали решится :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но мне пока не до этого. А попозже, я себе "таксу" планировал - я охотник.

 

Вот видите! Вы думаете только о своих желаниях! Раз я охотник - значит беру таксу - будет лис подымать! А может возьму лабродора - будет уток доставать!

А Вы не подумали взять себе простого безпородистого щенка просто в качестве друга! Я Вас уверяю - он Вас не объест! Мой немец и метиска в месяц съедают мешок корма. Я думаю выложить 200-300 грн в месяц не так уж и накладно!

А насчет такс- у меня друг охотник - у него такса с множеством побед по поднятию лис (печатали во многих журналах). Захотите - познакомлю Вас - пообщаетесь!

А для начала возьмите просто друга!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо семейной паре, которая прочитала это объявление и приехали и взяли себе одного щенка!:)

На сегодняшний день хорошие руки нашли три щенка!

Осталось еще пять: два мальчика и три девочки! Спешите! Скоро может не остаться таких красопеток!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С разрешения хозяина щеночка, размещаю информацию о том, как щеночек провел свои первые выходные в новом доме, в новой семье и без мамки.

 

"Мы его назвали Рэй ну и ласково его называем Рэй-Бармалей уматовый парень, уже рвет игрушку, оторвал нос лисице игрушечной тягает нас за штаны, кусается... 80% туалетных дел делал на улице что не может не радовать, думаю, к 3 месяцам уже полностью будет приучен к уличному туалету спит на одеяле возле кровати, иногда пытается влезть на кровать... часто залазит на ноги, когда я сижу на полу, и устраивается спать...прям как кошка. Кошки его побаиваются, но уже меньше. Думаю, недели через 2 уже будут вместе играть Ночами поскуливает... чухается, да и немного ему ночью скучно одному спать, без братьев и сестер Кушает нормально, подъедает иногда кошек (если не успеваю забрать их миски )) хотя дикого аппетита не наблюдаем, кушает в меру, в себя не давит через силу Гуляли с ним по 6-7 раз на выходные, прогулка 2-5 минут, пока холодно. Уже освоился со входом в дом по доске и перелазит самостоятельно через порог. Сейчас думаем ему купить шампунь, корм сухой для щенков и общий комплекс витамин, для костей и хрящиков... может даже ушки встанут

Надеюсь, остальные собачки тоже обретут свой дом!"

 

Мы тоже надеемся, что оставшимся щенкам так же неимоверно повезет и они обретут таких же замечательных хозяев!!! Удачи всем!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане! Неужели среди вас больше нет добрых и отзывчивых? :unknown:

Я думаю, что это не так! Просто кто-то еще не прочитал это объявление!8-)

Передайте друзьям, соседям (возможно у них нет интернета и они не знают о существовании таких очаровашек)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот! Еще один красавчик сегодня уезжает в Сумы! Осталось 2 мальчика и 2 дквочки! Спешите им помочь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот! Еще один красавчик сегодня уезжает в Сумы! Осталось 2 мальчика и 2 дквочки! Спешите им помочь!

 

Звонили из Сум. Мальчик гавкает, носится по двору. Хозяева в восторге!

Осталось 4 щенка. Помогите найти хорошие руки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...