Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по выбору бойлера

Vasili

Рекомендовані повідомлення

Хочу домой поставить бойлер на литров 30 - 50 но мне нужно форма плоская видел в продаже такие9 место не позволяет. Подскажите координаты где лучше выбор и цена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kievgas.com.ua/goods.php?id=726

 

tehnotrade.com.ua/vodonagrbojler/

 

Выбирайде, я себе купил на 100 л Аристон работает хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу домой поставить бойлер на литров 30 - 50 но мне нужно форма плоская видел в продаже такие9 место не позволяет. Подскажите координаты где лучше выбор и цена.

 

Вертикальный или горизонтальный ??

Размер ниши ??

 

Пример!!!

Ariston ABS PRO ECO 50V SLIM Вертик. крепл.; объем 50 л; раб.давл. 8 бар; мощность 1500 Вт; время нагрева 45°C - 1ч 56м; макс.раб.темп 80°C; индикаторы включ./нагрева, с-ма защиты от бактерий, автодиагностика, аварийное автоотключ.

в/ш/г 837/353/383

Змінено користувачем ZDOR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZDOR, а что Вы можете сказать про Electrolux-у ? Тоже слим, но с двумя нагревательными електродами на литров 50-75 ? Дороги они и где их взять ?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен горизонтальный но не хочу круглый сильно выпирает, вот и подбираю что то из плоского.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен горизонтальный но не хочу круглый сильно выпирает, вот и подбираю что то из плоского.

 

Посмотрите это круглые может по размерам подойдут...

 

Gorenje GBFU 50 E/V9 Вертик./гориз. крепл.; объем 50 л; раб.давл. 9 бар; ср.толщ.изоляции 17 мм; мощность 2х1000 Вт; напряжение 230 В; время нагрева от 15 до 75 °C - 1ч55 мин; к-во смеш. воды при t 40 °C - 96/80 л; электр. управл.; защитный клапан; режим экон.нагрева воды;

Монтажные размеры (диаметр/высота): 454x583 мм

 

Gorenje GBFU 80 EDD/V9 Вертик./гориз. крепл.; объем 80 л; раб.давл. 9 бар; ср.толщ.изоляции 17 мм; мощность 2х1000 Вт; напряжение 230 В; время нагрева от 15 до 75 °C - 3ч05 мин; к-во смеш. воды при t 40 °C - 151/130 л; электр. управл.; цифр.дисплей; режим экон.нагрева воды;

Монтажные размеры (диаметр/высота): 454x803 мм

 

Ariston ABS PRO ECO 50Н SLIM Горизонт. крепл.; объем 50 л; раб.давл. 8 бар; мощность 1500 Вт; время нагрева 45°C - 1ч 56м; макс.раб.темп 80°C; индикаторы включ./нагрева, с-ма защиты от бактерий, автодиагностика, аварийное автоотключ.

в/ш/г 837/353/383

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZDOR, а что Вы можете сказать про Electrolux-у ? Тоже слим, но с двумя нагревательными електродами на литров 50-75 ? Дороги они и где их взять ?;)

 

По качеству и браку проблем не встечал, два тена будет быстрее нагревать, посмотрите в интернете . Кинете в личку модели которые выберете я можэт помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...