Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котлы Галан

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Ребята..... Давайте обсудим данный тип нагревателя? Отзывы? Мнения? Соображения? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно дико извиняюсь....

а попользоваться поиском религия не позволяет?

 

епт, ежемесячно поднимают тему электродных котлов, и ежемесячно толчем воду в ступе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно дико извиняюсь....

а попользоваться поиском религия не позволяет?

 

епт, ежемесячно поднимают тему электродных котлов, и ежемесячно толчем воду в ступе...

 

Да не газуйте сразу..... Если я обидел Вашу религию, которая позволяет поиском пользоваться - то извините.... Если тема не в тему - то тогда есть модераторы, которые ее снесут или низкое посещение темы....

Такой подход нормальный? Не в обиду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему никто не снесет. Просто ответа никто не напишет

 

Возможно Вы правы! Ну мож просто у кого-то практика появилась по этим котлам.... Мож кому-то лень залазить далеко в ветку форума и т.д.... Ладно... Признаю... Облажался:O:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Общаясь с пользователями котлов лично и на «форумах», к сожалению, часто приходится слышать негативные отзывы даже в отношении «Галанов». На качественную работу котельного оборудования в системах отопления могут влиять много факторов, но как выяснилось общая проблема это «человеческий фактор». Общее «народное» мнение, что системы отопления нечто примитивное и простое приводит к серьезным ошибкам как при выборе оборудования, так и к его наладке и эксплуатации. Развитие технологий, применение новых материалов, внедрение сложной автоматики делают бытовые приборы более эффективными, более экономичными, более удобными в эксплуатации, но в тоже время увеличиваются и требования к качеству монтажа, наладке оборудования. Уважаемый пользователь, настоятельно обращаю Ваше внимание, ни в «паспорте» на изделие, ни в сопроводительной технической документации нет «второстепенных», «несущественных» пунктов. Правильно подобранное, смонтированное, и налаженное котельное оборудование, на базе электродного котла работает идеально. Если по каким-то причинам Вы не имеете возможности выполнить, с должным качеством, монтаж или наладку системы отопления не стесняйтесь, пригласите профессионала. Все будет проще и в итоге дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котлом Галан доволен уже 5 лет.

 

9 кВт.

 

Работает идеально, греет мои 90 квадратов за 500 - 800 гн./месяц.

 

В этом году поменял 3 автомата в блоке управления (стояло что-то не понятное, но работало 5 лет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...