Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета по распиловке дерева.

Мирослав

Рекомендовані повідомлення

ситуация такая у меня есть 7 бревен сосны общей кубатурой примерно 12м.куб. (-30% итого на выходе обрезной доски 8м.куб.) мне их нужно попилить, вот только я не знаю на какие размеры это все пилить? планирую 2 куба на стропила, на обрешетку 0,6м.куб, 2куба всякую оплубку(доска 30мм) на что стоит пустить остальное дерево? какой желателен брус и доска для перекрытия второго этажа? и кукую доску лучше ложить на пол чердака?

 

всем заранее спасибо.

просьба не посылать меня к архитектору так как я сам себе рыжысёр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ситуация такая у меня есть 7 бревен сосны общей кубатурой примерно 12м.куб. (-30% итого на выходе обрезной доски 8м.куб.) мне их нужно попилить, вот только я не знаю на какие размеры это все пилить? планирую 2 куба на стропила, на обрешетку 0,6м.куб, 2куба всякую оплубку(доска 30мм) на что стоит пустить остальное дерево? какой желателен брус и доска для перекрытия второго этажа? и кукую доску лучше ложить на пол чердака?

 

всем заранее спасибо.

просьба не посылать меня к архитектору так как я сам себе рыжысёр

 

050 581 26 29 Виктор. У него свое производство. Он как раз в том числе и на крыши режет, и на перекрытия, причем на Францию экспортирует. Знает все европейские стандарты, ну и наши, конечно. Скажите ему, что звоните проконсультироваться по рекомендации Надежды из Киева. Он территориально находится в Дубно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...