Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Письмо счастья (неценз)

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Не могу не поделиться.

За добрый десяток лет в инете просто уьивают все приходящие и приходящие письма счастья, дружбы, любви.

Никогда не отсылал этот спам дальше, но это письмо разошлю всем контактам, кто спамил мне:

 

 

 

Это невероятно!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и...НИ Х.Я НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и Х.Й что произошло! Вообще ни хуя! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, т.к. больше людей должно об этом знать. короче шли это всем своим друзьям если 0 вернётся, у тебя нет ебнутых друзей. если 3 вернётся, то бл.дь живо удаляй их! если 5 вернётся, то у тебя дохуя придурков в списке контактов, если 10 или больше вернётся, ты, сука, с полным контактом мудаков!!! Отправь эту хренатень своим друзьям и смотри как они матерят тебя и кричат: еб.чий спамер! Если прервешь то всё чувак, те п.здец..... Тебя съест слон! И Пох.й что он травоядное! А если отправишь жди много счастия в 2932 году!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда посылать спамеров (ненорматив) :ROFL::ROFL::ROFL::

 

ellf.ru/nem/

 

lleo.aha.ru/na/index.shtml

 

www.ljplus.ru/img3/t/h/the_best_enemy/otvet-na-pismo-schastya.jpg

 

img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/2127/2127860_b90622df255d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый получатель, Вы только что получили вирус "ТАЛИБАН"!

Поскольку мы в Афганистане не так уж и продвинуты в технологиях - этот

вирус следует исполнять вручную. Пожалуйста, перешлите это письмо

всем, кого знаете, и уничтожьте все файлы на Вашем жестком диске

собственноручно. Большое спасибо за помощь.

Абдулла, хакер из Талибана

P.S.: Также могу выслать вам антивирус, но он платный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Это письмо-капец. Пошлите его двадцати врагам, и всем настанет капец. Это письмо впервые пришло в 1380 году татарскому хану, и он послал его дальше, потому что в 1380 году письма были бумажные, а татарские ханы не имели привычки вытирать задницу. В этом же году на грязную татарскую задницу свалилась куча проблем. Это я к тому, что он не стал посылать его двадцати врагам, и у его врагов теперь беда с татарской литературой.

 

Понимаете, о чем я? Тогда вот: великая русская княгиня О'Клюева в 1903 году получила двадцать таких писем. С подтиранием у нее было в этом году все нормально, но сам факт! Это типа у какого-то говнюка больше врагов не нашлось, чем едиственная княгиня. Она размножила каждое письмо и отослала обратно, о чем у почтовой канцелярии остались самые благостные воспоминания с опохмелом и дефицитом сургуча на год вперед. Княгине капец пришел уже по дороге с почты, отсохла рука и образовалась пупочная грыжа, но говнюку капец настал вообще конкретный! Что-то я мысль теряю...

 

Ах да, смысл в том, что ерундой заниматься не стоит. И письма дурацкие размножать не надо. Вот, например, одна семья из Тамбова получила письмо-счастье со святой горы Сиям, размножила его десять раз и распихала по почтовым ящикам. Через девять месяцев к ним пришло счастье, а еще через два дня пришло это письмо-капец. А еще через год - опять счастье. А через два дня - еще капец. Теперь у них четырнадцать детей, похожих на местного почтальона, и две судимости, а у почтальона - четырнадцать травм средней тяжести и недержание стакана обеих рук. Оно вам надо, спрашивается? Суть не в том, что получившему это письмо приходит капец, поскольку капец всегда приходит просто так.

 

Вы только послушайте, Алла Пугачева получила такое письмо в 1989 году, а капец настал совсем другому человеку, никому не известному, в Китае. Вот только не помню, кто из них письма размножил... Ладно, другой пример: один чувак перевел это письмо на английский язык, и стал посылать всем своим врагам в безумных количествах! Через три дня этот чувак изобрел ксерокс, и потом у него наступил такой ништяк, и стало куча баксов.

 

Одним из его главных врагов был Конический Всадник, которому настал столь же конкретный капец, сколько он не выпендривался на своем Коническом Коне и не размахивал Коническим Копьем. Это потому, что надо правильный подход ко всему иметь. А одна девочка очень любила тащить в рот всякую дрянь, и гулять в каске и с двумя гирями в руках. Hе подумайте, нормальная была девочка, маленькая, без родовых травм и осложнений, просто безбашенная креативная девочка так в социуме самовыражалась.

 

И вот бежит она вприпрыжку со своими гирями, напевает себе из Тома Вэйтса чего-то, "ля-ля-ля, ля-ля-ля!", и спотыкается об бортик песочницы с мягким сыпучим песочком. Вы спросите, причем тут это письмо? А вот она через бортик ка-а-ак кувырнулась, одной гирей ка-а-ак с плеча себе по каске, а другой рукой ка-а-ак себя гирей по сраке в песок по колено... Ужас просто! А смысл в том, что все равно не будем унывать, что бы не произошло.

 

А самый конкретный капец все же настал Коническому Всаднику!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...