Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каких работяг использовать? (дизайнера или застройщика?)

RUL

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро!

Остановился на вопросе каких работяг использовать по внутренним работам, особенно по гипсокартонным изыскам.

Есть застройщик - предлагает своих ребят, набирает их на вокзале, цены отличные (плитка 10 у.е. за м2 как пример), обещает контролировать и помогать с ними разбираться. Сам застройщик еще не разу не подводил и за все свои проколы отвечал своими деньгами даже не торгуясь.

Есть дизайнер: "Я могу отвечать за своих ребят. Я знаю что они сделают все так, как я нарисовал"." Цены выше намного.

Я склоняюсь к первому варианту, т.к. денег как всегда не хватает.

Кто что думает по этому поводу? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пошла по 2 пути. Столкнулась с тем, что мои бывшие строители не смогли воплотить в жизнь рисунок дизайнера по лестнице . то им радиус не тот , то потом исправят которые будут обкладывать плиткой. Типа наша хата с краю.

 

Дизайнер расказывал , что сталкивался с тем , что сначала сделают, потом все сдирают переделывают, а заказчик платит за материалы по полной. Сейчас торгуюсь с этими строителями - меня устраивает и цена и качество. Большой плюс - подсказывают по ходу - тут лучше добавить 3 см (плитка красивее смотреться будет), а тут лучше так.... Дизайнер должен работать в паре со строителями - иначе результат будет совсем не тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас вроде ничего такого мегастрашного нет, обычные гипсокартонщики должны справится. Думаю, все-таки попробую первый вариант на какой-то бюджетной части проекта, если не получится - перескочу на второй. А дизайнер будет работать с любыми, с которыми ему скажут...

Кроме того, дизайнер может много рассказывать, чтобы внедрить своих ребят и получить откаты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас вроде ничего такого мегастрашного нет, обычные гипсокартонщики должны справится. Думаю, все-таки попробую первый вариант на какой-то бюджетной части проекта, если не получится - перескочу на второй. А дизайнер будет работать с любыми, с которыми ему скажут...

Кроме того, дизайнер может много рассказывать, чтобы внедрить своих ребят и получить откаты...

 

Тогда дерзайте, если все решили. Я решила не наступать на грабли дважды. Дизайнеры тоже кстати разные бывают. Один нарисовал только и все , а другой делает эскиз уже на гипсокартоне - чтоб строяки все вырезали только - от этого отталкиваться тоже надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...