Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бригада

Yamax

Рекомендовані повідомлення

Читаю ваш форум давно. Нравится :Bravo:

На данній момент купил землю и осмечиваю проект.

Посоветуйте плз вменяемую бригадуб у когог че есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю ваш форум давно. Нравится :Bravo:

На данній момент купил землю и осмечиваю проект.

Посоветуйте плз вменяемую бригадуб у когог че есть.

 

Занимаемся строительством коттеджей под ключ Вадим 8 (050)3719010

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
пишите на электронный адрес дам номер бригадира, цены приятные, качество работ, высокое, проверенное vbychok@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Виктор, Ваша рекомендация привела нас к катастрофе: бригада Виталия бросила нас, не окончив работы и получив до окончания работ большую сумму денег, обокравши нас и вывезя бетономешалку, купленную на наши деньги. А Виталий бросает трубку и отключает телефон, когда видит наши звонки. Со мной вообще говорить не желает. Даже строймусор, как он обещал, он вывозить не собирается, как и приводить в порядок дом, обчищенный строителями. Так что пусть автор темы подумает перед тем, как нанимать такого прораба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,

Есть раздел "Черный список", туда можете добавить инфу о бригаде, ну и о Викторе заодно (он их неоднократно здесь "толкал").

Зачем плакаться в пяти ветках форума одновременно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Виктор, Ваша рекомендация привела нас к катастрофе: бригада Виталия бросила нас, не окончив работы и получив до окончания работ большую сумму денег, обокравши нас и вывезя бетономешалку, купленную на наши деньги. А Виталий бросает трубку и отключает телефон, когда видит наши звонки. Со мной вообще говорить не желает. Даже строймусор, как он обещал, он вывозить не собирается, как и приводить в порядок дом, обчищенный строителями. Так что пусть автор темы подумает перед тем, как нанимать такого прораба.

Если этот человек виноват перед Вами мы сможем его наказать, он никуда не убегал, я знаю где он живет. Но Вы ко мне с этой просьбой не обращались, не могу понять почему!!??

В данный момент с нами работают другие специалисты, ихний номер я Вам тоже давал. Рекомендации можно получить от людей которые строятся ил иуже построились. Да, я не в коем случае не навязываю и не рекламирую строиетлей, я просто пытаюсь помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в строительстве, допустим коттеджа, только устная договорённость, т.е. не заключается договорная основа и сопутствующие док. на выполнение работ по строительству, то чему здесь удивляться!!!????

Как правило в процессе работы возникает куча несогласованностей по материалам, срокам, стоимости услуг между заказчиком и бригадой с улицы, при которых ищут выгоду для себя как заказчик так и исполнитель. Если не находят взаимопонимания то начинают солить друг другу и т.д. Слыхал, что палили, да и разваливали, что настроили и т.д.

Очень много раз к нам (строительная фирма) обращались с просьбой доделать работу, а то и переделать или востановить недоработки предыдущих "конструкторов" (бригады западенцев, молдаван....), но за такое браться, да ещё и с гарантией (как правило даём 3 года) не берёмся....

Поэтому, перед тем как задуматься о строительстве дома для СЕБЯ необходимо обеспечить себя гарантиями со всех боков, чтобы небыло в последствии мучительно больно!!!

 

Полноценного Вам строительства!!!

 

Что нам стоит дом построить, нарисуем будет жить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...