Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет, снос кирпичной стены в ванной и возведения новой

Jasson

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Интересует вопрос по поводу работ каменщика, а именно снос кирпичной стены в ванной и возведения другой стены из кирпича.

 

Подскажите сколько примерно будут стоить работы + материал, учесть нужно так же то что рабочий будет сносить стену.

 

Хотим нанять рабочего который участвует в постройке многоэтажки, по предварительной договоренности строитель запросил сумму в 1500 гривен. Как по мне, цена завышенная. Специалисты подскажите.

 

Спасибо большое.

 

Во вложении файл.(с лева до перепланировки, соответственно справа после планировки)

 

Vannaia.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Интересует вопрос по поводу работ каменщика, а именно снос кирпичной стены в ванной и возведения другой стены из кирпича.

 

Подскажите сколько примерно будут стоить работы + материал, учесть нужно так же то что рабочий будет сносить стену.

 

Хотим нанять рабочего который участвует в постройке многоэтажки, по предварительной договоренности строитель запросил сумму в 1500 гривен. Как по мне, цена завышенная. Специалисты подскажите.

 

Спасибо большое.

 

Во вложении файл.(с лева до перепланировки, соответственно справа после планировки)

 

Vannaia.jpg

а как по мне-то гемора здесь больше чем объёмов работ и заработка,в данном случае 1500 за услуги квалифицированного мастера -это минимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
если с материалом,с демонтажом,выносом,заносом материала,с работой то это цена нормальная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...