Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна площадка под машину

Larisa

Рекомендовані повідомлення

возможно укладка плитки или другой альтернативный материал. Объем работы не большой 10-15 кв.м. Но, при нормально выполненной работе, возможно и расширение заказа. Жду предложений с ценами. Предпочтительно предложения на "все включено" (т.е. ваш материал, ваши инструменты, ваши укладчики). Есть кто на такой небольшой объем. Желательно все сделать на этой неделе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ,могу предложить вам укладку песчаника .С нашим материалом и работой выйдет 200 грн кв м при условии что у вас забетонировано.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но, я так понимаю, что это "занадто" дорого. Фирмы, кот. я обзванивала вчера предлагают сделать то же за 80 грн./кв.м укладка и 40 грн./ кв.м. подготовка основания + мой материал. Т.е. 160 грн./кв.м с подготовкой. А вы хотите 200 грн. без подготовки? При этом у меня должна быть уже забетонирована площадка? Однако!

Впрочем я была бы готова рассмотреть и цену повыше 160 грн./кв.м (ввиду небольшого объема), но мне нужно "под ключ". Т.е. если я привезу все материалы, подготовлю основание, да еще и забетонирую площадку. То, извините, мне уже и ваша укладка плитки не нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще я чего-то, наверное, не понимаю. Вот мне, слабой женщине, понадобилась площадка под машину. Где-то 15 кв.м., средняя цена работы пусть 150 грн./кв.м за все + можно чуток на материале заработать (где-то 20-30 грн. на квадрате). Т.е. работы получается 2250 грн. + доп.заработок до 500 грн. Работы на таком объеме дня на 2 получается. Это что мало? Заработать более 1000 грн. в день?! И при этом все крутят носом! А потом о кризисе говорим! Живем плохо! Денег нет! Извините господа строители, я понимаю, что вы цените свой труд и свою квалификацию, но, я, хорошо оплачиваемый топ-менедждер предприятия, с хорошим образованием и опытом, получаю меньше. И даже, при этом, не могу найти желающих выполнить работу. Куда мир катится?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ,могу предложить вам укладку песчаника .С нашим материалом и работой выйдет 200 грн кв м при условии что у вас забетонировано.

 

Не дочитала, что с вашим материалом, и, наверное, зазря "наехала" по цене. Приношу извинения. Но, все равно меня не устраивает требование к забетонированной площадке. Я ее забетонировать не смогу, а отдельно кого-т о нанимать бетонировать площадку, а потом вас класть песчаник - не розумно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 200 грн входит Камень, клей от70 грн мешок ,гидрофобизирующий раствор (пропитка),доставка материала и работа ,Забетонировать площадку сможем но тут как считать работу по бетону без материала ? если с материалом ,то щебенка песок цемент какое количество вам надо? ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще я чего-то, наверное, не понимаю. Вот мне, слабой женщине, понадобилась площадка под машину. Где-то 15 кв.м., средняя цена работы пусть 150 грн./кв.м за все + можно чуток на материале заработать (где-то 20-30 грн. на квадрате). Т.е. работы получается 2250 грн. + доп.заработок до 500 грн. Работы на таком объеме дня на 2 получается. Это что мало? Заработать более 1000 грн. в день?! И при этом все крутят носом! А потом о кризисе говорим! Живем плохо! Денег нет! Извините господа строители, я понимаю, что вы цените свой труд и свою квалификацию, но, я, хорошо оплачиваемый топ-менедждер предприятия, с хорошим образованием и опытом, получаю меньше. И даже, при этом, не могу найти желающих выполнить работу. Куда мир катится?!

немножко вы неправы ,если качественно ложить камень то 15 м это 2 человека 3 дня ,имеем 1200 на двоих за 3 дня минус транспортные расходы итого 150 в день при удачной погоде на человека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немножко вы неправы ,если качественно ложить камень то 15 м это 2 человека 3 дня ,имеем 1200 на двоих за 3 дня минус транспортные расходы итого 150 в день при удачной погоде на человека

Подскажите, как правильно ложится песчаник??нужен ли клей, и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как правильно ложится песчаник??нужен ли клей, и т.д

клей нужен и обязательно для камня...можно с целью экономии разбавлять клей раствором,еще камень обязательно вымыть или почистить щеткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...