Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дача в Одесском направлении

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

Может кто пристально смотрел данное направление под дачу (10 сот и >)? Что посоветуете: Круглик, Малютянка, Забирья, Хлепча?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имела дачу в Малой Солтановке, строила дачу в Большой Солтановке, сейчас строю в Рославичах. Все по Одесской трассе, добираться очень удобно, места неплохие. Выбирайте место по душе, обращайте внимание на подъездные пути и возможность подключения беспроблемного электричества.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Может кто пристально смотрел данное направление под дачу (10 сот и >)? Что посоветуете: Круглик, Малютянка, Забирья, Хлепча?

Спасибо!

 

Озвучили бы бюджет, тогда все проще

ИМХО, все вышеперечисленные места достойны внимания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только на землю. Но если вдруг кто еще и дом метров на 250 в нагрузку предложит, не откажусь :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только на землю. Но если вдруг кто еще и дом метров на 250 в нагрузку предложит, не откажусь :D

 

а, ну если только под землю, то цена вполне реальная.

Я вам Малютянку советую, мне там очень понравилось. Красивое место+есть лес и озеро. Кстати, там Банан свой дом продает, но он вроде меньше 250 квадратов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только на землю. Но если вдруг кто еще и дом метров на 250 в нагрузку предложит, не откажусь :D

 

посмотрите кооператив Ставы, Липовый Скиток за Забирьем, там сейчас цены на уровне 12-14 тыс, есть газ, свет (без проблем), огромное озеро в 400 метрах. Могу экскурсию сделать, у меня там дача.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, ну если только под землю, то цена вполне реальная.

Я вам Малютянку советую, мне там очень понравилось. Красивое место+есть лес и озеро. Кстати, там Банан свой дом продает, но он вроде меньше 250 квадратов.

Увы, действительно продаю... Или ищу где одолжить на годик тыс. с пять, уж очень и мне Малютянка с моим домиком нравятся... Кстати дом на 100 м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромное озеро в 400 метрах.

Татьяна, к вам вопрос по озеру, если не против - недавно смотрели участки рядом с ним. Удивило, что середина июля, а вода уже цветет. И цветет сильно. Это каждый год так или всему виной ранняя жара? И вообще, озеро хорошее в целом для купания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, к вам вопрос по озеру, если не против - недавно смотрели участки рядом с ним. Удивило, что середина июля, а вода уже цветет. И цветет сильно. Это каждый год так или всему виной ранняя жара? И вообще, озеро хорошее в целом для купания?

 

Кстати, сейчас озеро почти чистое, в этом году поцвело из-за жары

если заход с кооператива Ставы - то там водичка супер, купаемся целое лето, никакого тебе стихийного пляжа, все тихо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. мы были с противоположной стороны (северной, где берег плитами) на выходных - вода была зеленой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. мы были с противоположной стороны (северной, где берег плитами) на выходных - вода была зеленой.

 

я не в курсе где там пляжи на том берегу, там с бетонки можно в воду заходить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...