Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу фасадчиков

Максим Гостомель1

Рекомендовані повідомлення

Ищу фасадчиков на наружную штукатурку. Дом в Гостомеле, газобетон. Вода,електричество есть.Примерно 240 кв.м. обрабатываемой поверхности.

Планирую следующий порядок работ:

грунтовка

клей

сетка

клей

грунтовка

штук

грунтовка

покраска

Если что то упустил прошу поправить. С материалами пока окончательно не определился. Цена пожалуйста указывайте с учетом всех робот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу фасадчиков на наружную штукатурку. Дом в Гостомеле, газобетон. Вода,електричество есть.Примерно 240 кв.м. обрабатываемой поверхности.

Планирую следующий порядок работ:

грунтовка

клей

сетка

клей

грунтовка

штук

грунтовка

покраска

Если что то упустил прошу поправить. С материалами пока окончательно не определился. Цена пожалуйста указывайте с учетом всех робот.

 

Предложение предварительное. Надо общаться

 

С уважением, Есипов Илья

----------------

фасадППС-25 Буз.xls

Змінено користувачем Ilya 2009
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу фасадчиков на наружную штукатурку. Дом в Гостомеле, газобетон. Вода,електричество есть.Примерно 240 кв.м. обрабатываемой поверхности.

Планирую следующий порядок работ:

грунтовка

клей

сетка

клей

грунтовка

штук

грунтовка

покраска

Если что то упустил прошу поправить. С материалами пока окончательно не определился. Цена пожалуйста указывайте с учетом всех робот.

 

Мы сейчас в Гостомеле делаем фасад можете подъехать посмотреть

Цены в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу фасадчиков на наружную штукатурку. Дом в Гостомеле, газобетон. Вода,електричество есть.Примерно 240 кв.м. обрабатываемой поверхности.

Планирую следующий порядок работ:

грунтовка

клей

сетка

клей

грунтовка

штук

грунтовка

покраска

Если что то упустил прошу поправить. С материалами пока окончательно не определился. Цена пожалуйста указывайте с учетом всех робот.

 

Газобетон конечно ровный но даже при его геометрии и гороших каменьшиках, перед конечной отделкой плоскостя одними клеевыми составами не выровнять. Либо предварительно оштукатурить, либо выравнивать пенопластом.

У нас более 100 выполненых объектов, на сайте можете посмотреть варианты фасадов.

Работаем с материалом и без предоплаты.:) оплата по факту выполнения-за качество не переживаем:)

Цены сброшу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать ваш фасад по хорошим ценам и с хорошего материала, если вам такое подойдет то отпишите в личку. Можно сделать материалами Ревко (Венгрия) по цене от поставщика с хорошими ценами и качеством!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газобетон конечно ровный но даже при его геометрии и гороших каменьшиках, перед конечной отделкой плоскостя одними клеевыми составами не выровнять. Либо предварительно оштукатурить, либо выравнивать пенопластом.

У нас более 100 выполненых объектов, на сайте можете посмотреть варианты фасадов.

Работаем с материалом и без предоплаты.:) оплата по факту выполнения-за качество не переживаем:)

Цены сброшу в личку.

 

Пенопласт на газобетон не хочу по понятным причинам. Хотелось бы нечто подобное: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=453&page=12 , но без отделки пенопластом

Недорого и симпатично. С виду все ровно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать ваш фасад по хорошим ценам и с хорошего материала, если вам такое подойдет то отпишите в личку. Можно сделать материалами Ревко (Венгрия) по цене от поставщика с хорошими ценами и качеством!

 

Можно конкретизировать:какими именно материалами Вы предлагаете отделать фасад, порядок работ и цены и на материалы и на работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу уточнить - речь не идет об утеплении пенопластом. Пенопласт на газобетон я не хочу ложить вообще.Толщина стены 40см газобетона.Блоки положены на клей. Думаю вполне достаточно для дома. Остается только оформить эстетический вид фасада. Потому и предлагаю такой вариант:

грунтовка

клей (для выравнивания поверхности и армировки сеткой)

грунтовка

штукатурка типа "Штук" (например Феррозит 240) слоем 2 мм - для подготовки поверхности перед покраской

грунтовка

покраска силиконовой краской

На фасаде какие либо украшения из пенопласта не предполагаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу уточнить - речь не идет об утеплении пенопластом. Пенопласт на газобетон я не хочу ложить вообще.Толщина стены 40см газобетона.Блоки положены на клей. Думаю вполне достаточно для дома. Остается только оформить эстетический вид фасада. Потому и предлагаю такой вариант:

грунтовка

клей (для выравнивания поверхности и армировки сеткой)

грунтовка

штукатурка типа "Штук" (например Феррозит 240) слоем 2 мм - для подготовки поверхности перед покраской

грунтовка

покраска силиконовой краской

На фасаде какие либо украшения из пенопласта не предполагаются

Ответ в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, готовы вывплнить весь объем.Работаем качественно и быстро.

Нал-безнал,гарантия,широкий выбор материалов.

000000000000с уважением Юрий Вячеславович.

Стоимость работы 120гр за м.кв.

Розрахунок Кема вата.doc

Розрахунок Капарол вата.doc

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали дом и забор ребята с форума, очень довольна, если еще не определитесь, напишите в личку,в пн вышлю фото или посмотрите лично)).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...