Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что случилось с горячей водой

olimpiya

Рекомендовані повідомлення

Уже неделю вода с горячего крана течет еле-еле теплая, иногда горячая, но чтобы разводить с холодной и речи нет. Я поспрашивала на работе, у многих такое и в разных районах. Есть ли какие то телефоны, кроме ЖЕКа, куда можно позвонить, спросить, пожаловаться. Блин, обЫдно, мы же платим, и не понятно за что. В такие моменты еще больше хочется свой дом :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В такие моменты еще больше хочется свой дом :(

 

Только в своем доме такие проблемы решать посложнее будет.

Позволю процитировать Инну , сообщение из соседней ветки:

 

А насчет релле: установлено правильно. Постоянно срабатывает на сух старт, хотя полный колодец воды. Обратный клапан держит, давление на монометре нормальное. 100 % релле бракованное. В сервиснике сказали, что проблемы с автоматикой и нужно везти его в сервисцентр.

Просто, обидно, что заплатив деньги, я тут же должна везти это в ремсервис. При этом снова нужно вызвать сантехников, разобрать всю эту маму, отвезти на ремонт, прождать время, привезти и снова собрать. Сантехники за бесплатно это делать не будут. И сидеть все это время без воды.

 

И у меня на днях была проблема - вода то есть то нет. Цепочка логики: нет электричества, испортился насос, обрыв электропитания, упал уровень воды в скважине.

Полдня заняло то, что я сам искал причину. А причина оказалась в том, что напряжение в сети упало до 164В и насос на нем не запускался. А если бы у меня не было возможности самому заняться решением этой проблемы , сколько времени я был без воды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в своем доме такие проблемы решать посложнее будет.

 

Но в частном доме шанс решить проблему все-таки выше чем в многоквартирном. Денег, правда, больше нужно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...