Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аэраторы для газона

helenger

Рекомендовані повідомлення

Кто-то пользовался аэраторами Викинг? Нужны отзывы.

Техника Викинг - достойная. Сам не пользовался, но отзывы положительные. У других производителей можно купить дешевле. Обращайте внимание на доступность сервиса. А еще рекомендую обратить внимание на машины со сменными валами (не Викинг) для скарификации и вертикуляции. Если площадь до 3-х соток, берите электрический, больше - бензин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нигде не встречал настоящий аэратор. У всех производителей техники только скарификаторы или вертикутеры (либо 2 в одном со сменными валами), но аэраторов НЕТ. И не выпускаются. Одно время завозили аэраторы навесные на трактор, но маленьких (ручных) никогда не встречал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно время завозили аэраторы навесные на трактор, но маленьких (ручных) никогда не встречал.

Посмотрие здесь gazonia.com.ua/aeratory.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрие здесь gazonia.com.ua/aeratory.html

 

Советую Вам изучить матчасть. В указанном сайте приведены модели скарификаторов и вертикутеров, и только ДВЕ модели РУЧНОЙ и НОЖНОЙ аэраторы. Советую изучить назначение указанных приборов: аэратор, скарификатор, вертикутер. Это 3 различных механизма с различными задачами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую Вам изучить матчасть.

Большое спасибо за совет. Обязательно им воспользуюсь. Я изучаю эту матчасть уже лет 10 каждый день. Из них 7 лет эта учеба меня кормит. В конце прошлго года, я даже, набравшись наглости, дал короткие разъяснения для форумчан (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=110873).

Я понял, что именно Вы подразумевали под аэраторами и отправил Вас туда, где они есть, среди прочих. А четкой классификации этих устройств Вы нигде не найдете. Так что спора у нас не получится:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Будет. Но на GRUNTEK не большая

 

После праздников позвоню , с какого числа работаете ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Нигде не встречал настоящий аэратор. У всех производителей техники только скарификаторы или вертикутеры (либо 2 в одном со сменными валами), но аэраторов НЕТ. И не выпускаются. Одно время завозили аэраторы навесные на трактор, но маленьких (ручных) никогда не встречал.

посмотрите фирмы хускварна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...