Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн гостинной

Oleg

Рекомендовані повідомлення

Пришла очередь внутр. отделки дома, а я никак не могу определиться с дизайном гостинной. Этот эркер постоянно мне мозолит глаза. Прошу помочь советом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла очередь внутр. отделки дома, а я никак не могу определиться с дизайном гостинной. Этот эркер постоянно мне мозолит глаза. Прошу помочь советом.

Вы же ни плана не дали, ни фото. Как помочь?

 

В эркере делают либо стол обеденный для гостей, либо мягкий уголок с диванами и креслами. У нас будет там мини зимний сад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня , к примеру, в эркере будет стоять очень низенький чайный столик с подушками для камерного чаепития. Круглые обеденные столы меня удручают , а диван не поместиться.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да размеры маловаты и камин я бы подвинул.

Но может быть как то так...

1.thumb.jpg.28078838c8e26e5f3b2896a95b6b77c3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да размеры маловаты и камин я бы подвинул.

Но может быть как то так...

 

У меня изначально был Ваш первый вариант, только столик в эркере был небольшой и диванчики по линии эркера. К сожалению, я бы сам его передвинул но уже все. И дымоход, и разводка проводки для ТВ.

В третьем варианте, с двух сторон центр.дивана - это что? (извините дилетанта).Колонны?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то мини - зимний сад в этом эркере - самый приемлемый вариант (как на 3-м рисунке Roma_rio ). Эркер получился мелковат, да еще и рядом со входом расположен. Мебель там точно будет неуместна. А так получится гостинная из двух зон - зона отдыха и зона флоры:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела вариант с обустройством небольшого пандуса, на котором расположился ЖК-телек с колонками + парочка пальм, но там была не солнечная сторона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

я при создании проэкта сильно ратовал за большую гостинную.прошли годы,и я понял,что гостинная это просто общая комната где ни кто (кроме праздничных застолий) не собирается,дети ростут,у всех свои телики,компьютеры в спальнях, и 36 кв.м. зала,просто используются как проходное пространство к лестнице.

и сегодня я уже рекомендую, удлененую кухню на квадратов., этак 30.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...