Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу компаньонов для строительства домов в Киеве

геннадий4

Рекомендовані повідомлення

Нашел в Святошинском р-не 5 участков по 10 соток. Отдают по 8000 за сотку и торгуются. Место - супер, мне очень нравится и цена привлекательная. По пр.Победы, сразу за кемпингом Пролисок в лесу (старые сосны, дубы). От проспекта 200м по асфальту, все городские коммуникации, включая канализацию, тишина! Соседи уже строятся. Садоводством там не займешься, дом строим в лесу. До метро Житомирская - 3 км, городской автобус, что идет на Чайку и масса проходящих маршруток, ходил пешком до ул Чернобыльской - 20 мин и все маршрутки куда угодно. Акты под застройку и обслуживание жилого дома. Участки прямоугольные 25 х 40 м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел в Святошинском р-не 5 участков по 10 соток. Отдают по 8000 за сотку и торгуются. Место - супер, мне очень нравится и цена привлекательная. По пр.Победы, сразу за кемпингом Пролисок в лесу (старые сосны, дубы). От проспекта 200м по асфальту, все городские коммуникации, включая канализацию, тишина! Соседи уже строятся. Садоводством там не займешься, дом строим в лесу. До метро Житомирская - 3 км, городской автобус, что идет на Чайку и масса проходящих маршруток, ходил пешком до ул Чернобыльской - 20 мин и все маршрутки куда угодно. Акты под застройку и обслуживание жилого дома. Участки прямоугольные 25 х 40 м.

 

Где именно, дайте ссылку в Wikimapia.

Знаю там проблемные участки возле Брест-Литовского жил. комплекса, как раз в лесу по 10 соток. По ним уже лет пять судятся. Их бывший радиоузел уступил два раза разным покупателям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это место называется Екатериновка, ул. Чалого угол ул.Герасименко. Насколько я знаю, то к землям радиоузла не имеют отношения. Административно это г.Киев, Святошинский район.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдают по 8000 за сотку...

...До метро Житомирская - 3 км, городской автобус

А как стоимость сотки связать с метро и автобусом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этого человека еще есть семья и ни у каждого члена семьи есть машина, а цена там 8000 и как мне кажется это несколько расширяет границы заинтересованных лиц
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду подискивать себе отставС?РёС… РѕС‚ РјРѕРґС‹ соседей:). Спасибо Р·Р° неравнодуС?РёРµ

Попахивает продажей участков Р° РЅРµ РїРѕРёСЃРєРѕРј соседей Р?РњРҐРћ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...