Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПЕНОБЛОК vs ГАЗОБЛОК

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Приветствую!

 

Кто может детално объяснить, чем отличается технология изготовления пеноблока и газоблока. Какие плюсы и минусы каждого материала по сравнению друг с другом.

Раньше думал строитья по техгологии термодом. Ругать термодом не буду, но мне рекомендовали посмотреть в сторону пеноблоков. Почитал сайт, увидел что многи еще применяют и газоблоки. Интересует мнение и тех, кто уже построился из этих материалов. В чем их основная разница ?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Неужели Яндексом или Гуглем пользоваться еще нужно учить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Неужели Яндексом или Гуглем пользоваться еще нужно учить?

 

Спасибо.

 

Ну а из личных размышлений? Когда вы выбирали.... Это тоже важно! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пеноблок на клей не посадить - геометрия совершенно не та (технология не позволяет).

Да и плотность у ПБ от 600 (а у ГБ - от 400), т.е. при равной ширине - ГБ теплее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пеноблок на клей не посадить - геометрия совершенно не та (технология не позволяет).

Да и плотность у ПБ от 600 (а у ГБ - от 400), т.е. при равной ширине - ГБ теплее.

Более правильно будет - прочнее ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто есть тема почти с таким же названием www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=1259 , думаю не стоит создавать клоны и разбивать обсуждение. От себя добавлю, что строил из газобетона своими руками, и приходилось кое что доделывать пенобетоном (не хватило на фронтоны+перегородку). Так скажу, что хороший газобетон стоит тех денег которые за него берут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...