Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перегородки, плиты

UDO

Рекомендовані повідомлення

Господа , был бы Вам преблагодарен за инфомацию по средним расценкам в Киевской области на:

1. работу по изготовлению перегородок над окнами, проходами (опалубка, армирование, раствор вручную бетономешалкой)!

2. работе по укладке плит перекрытия (непосредственно укладка, сварка плит между собой, заделывание раствором).

3. работу по изготовлению перекрытия раз мерами 6 м. в ширину 1.5 м (в виде полукруга)- сварили и связали арматурны каркас , который поместили в заранее изготовленную форму, изготовленную из шалёвки и гибкого железного листа и потом заполнили её сухим раствором - ушло около 2 кубов!!!

Большое Всем человеческое спасибо за ссылки и коменты!!! :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вы наверное имеете в виду перемычки. Я платил за куб бетона - 500 грн.

2. Я платил по 125 грн за плиту, но это дорого. Сначала мои строители воще 200 затребовали. На форуме люди платили по 12-15 долларов за плиту. Но не знаю, входила ли сюда сварка и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вы наверное имеете в виду перемычки. Я платил за куб бетона - 500 грн.

2. Я платил по 125 грн за плиту, но это дорого. Сначала мои строители воще 200 затребовали. На форуме люди платили по 12-15 долларов за плиту. Но не знаю, входила ли сюда сварка и т.п.

 

Вы имеете в виду 125грн за м.кв. монолитного перекрытия или за укладку уже готовой плиты? Как для укладки- это дороговато. В таких приделах стоил в этом сезоне м.кв. монолита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете в виду 125грн за м.кв. монолитного перекрытия или за укладку уже готовой плиты? Как для укладки- это дороговато. В таких приделах стоил в этом сезоне м.кв. монолита.

 

Да знаю, что дороговато.. Сначала вовсе хотели 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...