Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юнигран - ну как минимум, не умеют работать с потенциальными клиентами

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Рееедко когда пишу в этом разделе (слава богу), но Юнигран и его сотрудник просто потрясли.

 

Нужно мне 800 м3 щебня, ищу варианты подешевле, звоню, после 5 гудка снимают трубку, дают другой номер телефона (мобильный), звоню некому Александру Ивановичу

 

Я : сколько стоит щебень 40-70 с доставкой в Жукин? надо много

Он: мы продаем тоннами

Я: ок, сколько в тонне метров3 ?

Он: 1,3 тонны = 1 куб

Я: ок, у меня 800 м3...

Он, перебивая: меня зовет директор, когда поймете, что Вам надо - звоните

и положил трубку :D, я слегка подофигела

 

через 5 минут перезванивает:

Он: ну что, определились?

Я: да, как бы и раньше была в курсе, что ищу

Он: будет стоить 1т = 125 грн (к слову, САМАЯ большая цифра, из всех, которые мне озвучивали)

Я: оч дорого, на объемах не скинете?

Он: мне все равно сколько Вам надо, эта информация мне не интересна

и положил трубку

 

сижу, вспомнила Советский Союз, очередь за яйцами и спичками...

 

ИМХО, яркий пример того, как компания умеет потерять заказчика только потому, что менеджеру реально пофигу этот самый заказчик, подумаешь 800 м3 щебня и 200 м3 гранотсева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Да им реально пофик, работы хватает.

Так а надо думать на перед. Строительный сезон закончиться, и клиент будет на вес золота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довольно странно мне все это читать. Брал 6 машин по 30 т. на Юнигране. Все адекватно, быстро, в середине прошлого лета фракцию 5-20 по 89 грн/т. с доставкой, весной-98 грн/т.(доставка в с.Колонщина).

Может быть от менеджера все зависит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно от менеждера. общались же только с одним человеком. Это если бы переговорили со всеми сотрудниками и разговор был бы один и тот же "нам на вас пофиг" тогда можно смело говорить НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ! а тут просто надо попросить соединитть с директором и пожаловаться на менеждера. может директору и пофиг будет а может и нет.

к примеру пока писала вспомнила. на позняках открылся магазин пробуктовый, вчера зашла на "экскурсию" людей конечно мало очень. рядом рынок и палаток торговых куча в принципе все можно купить по дороге не заходя в магазин, из за этого и людей у них мало. Но стала свидетелем как администратор давала трындюлей сотрудникам. Видно был опрос покупателей с просьбой оценить работу, так она чуть ли не с матами "вас что здороваться не учили?, вы должны улыбаться и каждому говорить Добрый день!! спасибо за покупку!! вам за вежливость 4 поставили! " ну в общем в таком духе она их долго тиранила.

я б на вашем месте всетаки нажаловалась руководству :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0503108632 николай григорьевич- директор йуниграна(буква йу не работает прошу прощения)

0503308092 василий леонидович зам директора или наоборот.

общался только с ними, но торги были неуместны, у меня в заборе тоже немножко щебня есть, если помните.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0503108632 у меня в заборе тоже немножко щебня есть, если помните.

 

как же ж такой забор забыть! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому, что менеджеру реально пофигу этот самый заказчик...

 

Сори за оффтоп...Таня,а может это был бумеранг??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Брал у Юнигран отсев - все супер и цена в том числе. Местные и рядом не валялись. На щебень тоже хорошую цену давали.

Туда к Вам возить Юниграну очень далеко, поэтому и цена высокая.

Соглашусь с мнением, что это менеджер какой-то непонятный попался. Могу дать в ЛС мобильный менеджера, с которым я общался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я беру в Юнигране. Цена отличная. Везут без обмана по весу. Во время. Водителя профессионалы высыпают куда попросил, а не куда получилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рееедко когда пишу в этом разделе (слава богу), но Юнигран и его сотрудник просто потрясли.

 

наверное надо директору позвонить и рассказать о продавале...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное надо директору позвонить и рассказать о продавале...

 

зы.. заявки принимает там один человек, Василий, всегда все четко и в графике, по Макаровскому цену никто перебить не может, Николай - директор, все адекватные, цену несколько раз удавалось сбить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На Жукин остров с Рокитного заказывать нужно, плечо транспортное короче, цена будет ниже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Жукин остров с Рокитного заказывать нужно, плечо транспортное короче, цена будет ниже

 

при чем тут Жукин остров и тем более РОКИТНОЕ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Какие последние известия о работе Юниграна? Соседи по даче посоветовали брать у них. Да и сам помню, когда едем на дачу (по варшавке) - часто встречаются их огромные самосвалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Мы тоже заказывали в компании Юнигран, четко, быстро, в оговоренные сроки и время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...