Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порадьте стильний зонт кухонної витяжки

EugeneH

Рекомендовані повідомлення

Шукаю зонт витяжки (без вентилятора).

Вентилятор планую поставити канальний оверсайзед і використовувати його в нормальному режимі на понижених обертах (штатні оберти - режим турбо).

 

Зіткнувся з проблемою - стильні витяжки без вентилятора мені не траплялися, а прості зонти - занадто простуваті.

 

Стиль один з: хайтек, мінімалізм, аскетизм.

 

Буду вдячний за поради :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в стоковые отделы крупных маркетов бытовой техники, там полно вытяжек с неисправными двигателями.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в стоковые отделы крупных маркетов бытовой техники, там полно вытяжек с неисправными двигателями.

 

Дякую, за пораду, спробую знайти до них хід

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шукаю зонт витяжки (без вентилятора).

Вентилятор планую поставити канальний оверсайзед і використовувати його в нормальному режимі на понижених обертах (штатні оберти - режим турбо).

 

Зіткнувся з проблемою - стильні витяжки без вентилятора мені не траплялися, а прості зонти - занадто простуваті.

 

Стиль один з: хайтек, мінімалізм, аскетизм.

 

Буду вдячний за поради :beer:

 

У меня совет только технического плана....??"канальный оверсайзед"??....а как вы будете его обслуживать,например через год???Как почистить крыльчатку/лопасти внутри трубы от жира/нагара???...

....намного эффективнее,возможно и дешевле,специально "заточеные" для того,что вы хотите,кухонные вентиляторы с электродвигателями Vilpe (ссылка устарела) которые ставятся на крышу...фины рекомендуют мыть лопасти в мыльной воде раз в полгода-год,при этом колпак с немецким моторчиком/лопастями снимается/отключается на крыше за минуту "лёгким движением руки"...так же и одевается.К нему подключается на кабель питания диммер и регулировать обороты вы можете с кухни,в выключенном(пассивном) состоянии он продолжает маломощно работать благодаря естественной разнице давления в трубе и особой конструкции дифлектора,благодаря которой при увеличении ветра увеличивается тяга в трубе.

Как долго работают немецкие моторчики на финских вентиляторах и какая гарантия???Гарантия,как и на все электротовары-год,устанавливают их на Украине уже десять лет,ещё ни разу никто не приходил,что сломалось,тока дайте ещё.

Обращайтесь,продадим/грамотно установим/дадим рекомендации.

По поводу дизайна,сам собираюсь делать с кухонной вытяжкой то же :beer:

Для себя буду делать сам из чешской листовой кровельной меди "зонт"-трапецию,внизу П-образная деревянная "балка",похожая на балку камина..."хендмейд",точно ни у кого не будет и форма,как я хочу.Найдите мастера с руками,который Вам сконструирует/соберёт,а купить медь и на станке ровно её погнуть,я помогу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня совет только технического плана....??"канальный оверсайзед"??....а как вы будете его обслуживать,например через год???Как почистить крыльчатку/лопасти внутри трубы от жира/нагара???...

 

Мити, е-е-е, наприклад в посудомийці? :)

 

....намного эффективнее,возможно и дешевле,специально "заточеные" для того,что вы хотите,кухонные вентиляторы с электродвигателями Vilpe (ссылка устарела) которые ставятся на крышу

 

Ага, раз-два і я на даху :) Я ж не Крышник :)

 

По поводу дизайна,сам собираюсь делать с кухонной вытяжкой то же :beer:

Для себя буду делать сам из чешской листовой кровельной меди "зонт"-трапецию,внизу П-образная деревянная "балка",похожая на балку камина..."хендмейд",точно ни у кого не будет и форма,как я хочу.Найдите мастера с руками,который Вам сконструирует/соберёт,а купить медь и на станке ровно её погнуть,я помогу.

 

Де ж його шукати і як я взнаю що в нього руки? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...