Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто-то пробовал подавать заявку-тендер на строительство и...

Леонид

Рекомендовані повідомлення

Кто-то пробовал подавать заявку-тендер на строительство и ремонт и т.д. на сайтах типа bud-inform.com.ua/ ?Если у кого-нибудь есть такой опыт, прошу поделиться!!!

И кстати на этом форуме было бы не плохо сделать нечто подобное. Я думаю это добавило бы ещё большее количество посетителей :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каких посетителей, засыльных казачков и рекламных агентов :lol:

Прорабы и бригадиры в чатах не общаются :D

А вот сделать БД контактов с рекоммендациями было бы неплохо, а то как дело доходит до поисков приходиться весь форум пролистывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовал. Работает. Звонят и прорабы. На один тендер бывает 10-20 звонков и писем. В основном фирмы с запредельными ценами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Да я вот разместил тендер на небольшой дом 137 кв.м вод ключ

2 этажный дом, встроенный гараж, без подвала, фундамент и перекрытия сборные - железо бетонные, стены внутренние и наружные из пеноблока, облицовочный кирпич, кровля металлочерепица, окна металлопластиковые, дверные блоки из массива сосна, внутренние инженерные сети( водопровод, канализация, отопление, вентиляция, электроснабжение), наружные инженерные сети, внутренние отделочные работы по классу «стандарт».

Откликаются, но цены действительно я так понял меньше 800 баков за метр получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...