Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Базальтовая вата konner

aidback

Рекомендовані повідомлення

Кто пробовал, кто знает характеристики? В епицентре продают, вроде и цена неплохая...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пробовал, кто знает характеристики? В епицентре продают, вроде и цена неплохая...

 

Подскажите характеристики, подберу Вам нашего производства и тоже по хорошей цене. Но в отличии от этой ваты про нашу смогу рассказать Вам все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите характеристики, подберу Вам нашего производства и тоже по хорошей цене. Но в отличии от этой ваты про нашу смогу рассказать Вам все.

 

Что бы узнать характеристики надо ехать в эпик, а рекламу я на бордах видел вот и решил спросить знающих!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы узнать характеристики надо ехать в эпик, а рекламу я на бордах видел вот и решил спросить знающих!?

Ну хорошо, а мм толщина? плотность? и т.д. или хоть скажите для чего вы его собирались применять? я подберу наш материал, а по цене уже вам решать подойдет или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо, а мм толщина? плотность? и т.д. или хоть скажите для чего вы его собирались применять? я подберу наш материал, а по цене уже вам решать подойдет или нет.

 

100-ка, плотность не знаю, утеплять мансарду, 200 квадратов сотки и 400 квадратов 50-ки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить Технониколь рулонная вата 4 м2 100 мм -цена 73.99грн.

 

Мат ТехноНиколь 4м.кв. 100мм - 18,06 за кв. м. за рул. 72,24 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...