Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Странная ситуация с гидробарьером.

Uric

Рекомендовані повідомлення

Понадобился мне гидробаръер Juta, начал обзванивать искать, у всех вроде есть, даже один раз на объект привезли, спрашивая где написано что это юта, неопределенный ответы, увезли, начал в разгаворах специально упоминать что надо именно ютовский, начинаются какие то непонятки, такое впечетление что все хотят впарить под этой маркой какуюто ерунду. Может кто то может продать Юту по адекватной цене 100 или 110 прочности..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понадобился мне гидробаръер Juta, начал обзванивать искать, у всех вроде есть, даже один раз на объект привезли, спрашивая где написано что это юта, неопределенный ответы, увезли, начал в разгаворах специально упоминать что надо именно ютовский, начинаются какие то непонятки, такое впечетление что все хотят впарить под этой маркой какуюто ерунду. Может кто то может продать Юту по адекватной цене 100 или 110 прочности..

 

 

А почему именно Юта, если не секрет?

П.С. Я могу помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему именно Юта, если не секрет?

П.С. Я могу помочь.

 

Конкретной причины нет, просто почитал, вроде рекомендуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаются какие то непонятки, такое впечетление что все хотят впарить под этой маркой какуюто ерунду. Может кто то может продать Юту по адекватной цене 100 или 110 прочности..

Просто на Юту сейчас не адекватные цены, поэтому ее мало кто продает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...