Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен лес на крышу 35 кубов. кто продает?

natain

Рекомендовані повідомлення

8067 7026816 Саша , с.Козинцы. Я остался доволен, кто то из форумчан брал по моей рнкомендации , тоже вроде доволен. Он и доставляет своим транспортом. Успехов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен лес на крышу. общий объем порядка 35 кубов. житомирская трасса

какие цены?

можно нескромный вопрос ? а куда столько?

на средний дом 200-250 м уходит 12-14 кубов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может быть дом по польскому проекту, площадь крыши около 300 м.кв. так там запросто наберется столько.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен лес на крышу. общий объем порядка 35 кубов. житомирская трасса

какие цены?

 

Я могу предложить кровельные материалы, комплектацию, водосток по отличным ценам;) Какой у вас обьем и чем думаите крыть????:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8067 7026816 Саша , с.Козинцы. Я остался доволен, кто то из форумчан брал по моей рнкомендации , тоже вроде доволен. Он и доставляет своим транспортом. Успехов.

 

Подтверджаю:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да действительно польский проект, дом в орхидеях 2. нашел в черновицкой области. При порезке до 4,5 м. - 700 грн куб, при 6-и метровом брусе - 770 грн куб. ну и плюс доставка. вообщем все равно дешевле чем у нас брать. кстати срок изготовления этого объема 10 дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу предложить кровельные материалы, комплектацию, водосток по отличным ценам;) Какой у вас обьем и чем думаите крыть????:)

 

предложите хорошие цены на материалы.

покрытие - керамическая черепица( склоняюсь к браасу). площадь крыши порядка 330 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если серйозно будите думать везти из Черновицкой области - можно и меня в долю взять - мне надо 8 кубов доски обрезной 40-ка... может в складчину - дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А накладные они дадут честные, чтобы на фуре 32 куба леса через полстраны везти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы все как то не так думаете.

если я везу значит знаю как везти.. да и какая хрен разница какие накладные.. честные или нет.. главное что они есть...все только хают все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы все как то не так думаете.

если я везу значит знаю как везти.. да и какая хрен разница какие накладные.. честные или нет.. главное что они есть...все только хают все

ну если вы все знаете, то какого, извините, спрашиваете.

довезете ваш лес аккурат начальнику районного гаи на дачку :D

 

да и какая хрен разница какие накладные.. честные или нет

 

девушка, вы знаете что такое обэп, невыполнения плана на квартал..? А знаете ,что в этом месяце проводилась спецоперация, по которой задерживали даже 200 кг мяса без документов в пирожке УАЗике, а это не фура на 40 кубов.

а ну да, вы же все знаете..!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это все демагогия. я спрашивал где можно купить.. спасибо людям которые подсказали, где это можно сделать. я нашел в другом месте и я считаю что это правильный вариант. интересно у вас все есть документы на постройку вашего дома? все сделано официально? можете подтвердить ваши доходы? а то ведь тоже проводятся спец. операции о недоимке налогов))

Спасибо за девушку. интересно откудо взялось такое мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это все демагогия.

демагогия в парламенте.

а здесь суровая правда жизни.

я спрашивал где можно купить.. спасибо людям которые подсказали, где это можно сделать. я нашел в другом месте и я считаю что это правильный вариант. интересно у вас все есть документы на постройку вашего дома? все сделано официально? можете подтвердить ваши доходы? а то ведь тоже проводятся спец. операции о недоимке налогов))

везите если _уверены_ ,что все будет нормально. я не от фонаря привел пример операции прошлого месяца. бюджету тоже нужны деньги.

доходы подтвердить не могу: я безработный. но и нет у меня ничего. все машины и недвижимость оформлена на других людей, причем распределена долями - чтобы еще сложнее было отсудить. в нашей стране другие правила жизни.

 

Спасибо за девушку. интересно откудо взялось такое мнение?

вероятно ошибся.

ЗЫ: у меня пилорама в бориспольском р-не и что такое возить лес по области знаю непонаслышке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том году вез 25 кубов из Черновцов в Киев

сидел лично в камазе рядом с водилой

из накладных - три бумажки выписанные часным предпринимателем на мое имя

 

давали каждому менту по 5 грн. (не смейтесь - это факт)

больше проблем не было

 

Кроме этого ... вез 3 фуры кирпича на стройку опять же из черновцов

документы те же

проблемы по 5 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...