Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать мотоблок

Vitalik_2008

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчани!

Есть такая проблема, созрел на покупку мотоблока. Изначально остановил свой выбор на Салюте с двигателем

Briggs&Stratton, Intek I/C Мощность: 4,8кВт/6,5л.с, - стоимость 9300грн

или

Briggs&Stratton, Vanguard 6HP Мощность: 4,4кВт/6,0л.с. - стоимость от 9700 грн до 10100грн

Но сегодня нарыл сайт (ссылка устарела) и там мтотоблок SAMSON 65S2RF (Favorit)

стоит 3993 грн.

Скажите стоит ли такая техника внимания, или скупой платит дважды.

106843741_Favorit20D18120D0BED182D0B2D0B0D0BBD0BED0BC_2(2).jpg.75241d45a661ba9484e2305932448f87.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от того, что ты будетеш делать этим блоком. Цена предложенного тобой, конечно, интересная. Для сравнения: я брал себе блок для рыхления земли фрезой, все остальные операции (прицеп, отвал,и другие) меня не интересовали. Выбор пал на Pubert. Цена была около 6000 грн, (сейчас около 8000). Сказали, что сборка Франция. Я доволен техникой. Экономичен, (Бачка на день хватает), не громоздкий ( для меня это тоже важно), не очень тяжелый (вдвоем спокойно ставим на тачку).

Советы при выборе: Двигатель - почти у всех Хонда - хорош. Редуктор - поинтересуйтесь чье производство и есть ли возможность ремонта и покупки аналогов. Рама - если фирмовый - не стоит переживать, если Китай - посмотрите на качество сварки и толщину металла.

Удачного выбора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в хозяйстве Нева МБ-2 (motoblok.kiev.ua/motobloki_neva_mb-2k.html) с двигателем Субару 6 л. с. Очень довольны. Простой и надежный. Из минусов - высокий центр тяжести.

Из навесного:

- фрезы

- колеса железные маленькие и большие

- плуг (использовался мало)

-2х корпусной окучиватель

- роторная косилка (весч!!!)

- отвал (как в вас на картинке)

- 1 осный прицеп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...