Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу толкового строительного практика с высшим образованием

VladimirKiev

Рекомендовані повідомлення

Для выполнение регулярного независимого технического надзора за строительством объекта с нуля и до завершения - "Вилла Виктория" - польский проект от Archon. Сбрасывайте в личку информацию о себе и предполагаемую стоимость, а также как вы предлагаете осуществлять такой надзор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.

А как Вы планируете понять правильно ли собираются вести надзор???

Я не поддёргиваю, просто на своих обьектах иногда не успеваеш всё проверить за трудягами, при том что каждый день на обьекте по 2 раза.

Вот и интересно стало - может есть решение, а я мучаюсь.

Я считаю что надзор должен присутствовать постоянно. А если денег нет - то при приёмке каждого из этапов - но это уже совсем не то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для выполнение регулярного независимого технического надзора за строительством объекта с нуля и до завершения

Могу порекомендовать инженера-строителя с большим опытом работы,в том числе и технадзором.Работает по Бориспольскому и Броварскому районах,зовут Виктором,его тел.0 звоните, договаривайтесь.

Змінено користувачем Оз
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Беру проект и анализирую огрехи.

2.Согласовую с Заказчиком замечания.

3.ОБЯЗАТЕЛЬНО участвую в выборе Исполнителей (отметаем строителей разговорной специальности))

4.По надобности участвую в анализе Сметы (существуют сметчики - потомки Айвазовского,которые её професионально рисуют так,что и на два дома хватило б денег).

4.Строю вместе с Заказчиком и Исполнителями "Виллу Виктория" ))

 

P.S. Если готовы пригласить толкового специалиста на тех.надзор-дайте ему возможность пообщаться с исполнителями.Он поможет не наступить на те грабли, о существовании которых вы даже не подозреваете.

Технадзор на стойке находится по надобности. а не по N раз/неделю. Да и задачей является качественно построить вместе с исполнителем, а не регулярный доклад Заказчику о боках в работе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...