Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Глевахе и с. Мотовиловка

Belayla

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в Глевахе (10 соток) и в с.Мотовиловка (30 соток). Так же в подарок проэкт дома!

Пишите в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок в Глевахе (10 соток) и в с.Мотовиловка (30 соток). Так же в подарок проэкт дома!

Пишите в личку!

 

цену, фото - в студию, коммуникации какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок в Глевахе (10 соток) и в с.Мотовиловка (30 соток). Так же в подарок проэкт дома!

Пишите в личку!

 

Посредников прошу не беспокоить!!! Кому действительно интересна покупка земли пишите мне в личку свой моб.номер телефона, с Вами свяжусь и все расскажу!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посредников прошу не беспокоить!!! Кому действительно интересна покупка земли пишите мне в личку свой моб.номер телефона, с Вами свяжусь и все расскажу!!! :)

 

извините, но безценные участки никому не интересны... принципиально...

 

и некрасиво всех называть перекупщиками... тем более людей, которых никакого отношения к барыжничеству не имеют :no:

 

удачи в продаже :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но безценные участки никому не интересны... принципиально...

 

и некрасиво всех называть перекупщиками... тем более людей, которых никакого отношения к барыжничеству не имеют :no:

 

удачи в продаже :Bravo:

 

Молодой человек я вообще то лично никого не обзывала ПЕРЕКУПЩИКАМИ!! Я просто предупредила что если есть такие, то что бы зря не беспокоили! И участок не безценный! Кто спросил меня о цене, я им всем написала лично каждому в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...