Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените 2-к квартиру

Dominik1981

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане помогите оценить для продажи двух комнатную квартиру на Троещине, ул. Каштановая - дом построен в 1987 г.

Общая площадь 58 м2, кухня 8 м2, комнаты 24 м2 и 12 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а состояние, ремонт, тоже на цену как бы влияют. А у вас об этом ни слова
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна Комерлинг, обои на стенах, в коридоре шкаф купе 3,3 м. Неплохая планировка квартиры - есть место для ещё двух шкафов купе, балкон можно совместить с кухней и будет 12 м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

балкон можно совместить с кухней и будет 12 м2

 

нельзя... в Киеве - точно нельзя

 

вы бы выложили фотки и планировку - проще было бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нельзя... в Киеве - точно нельзя

Почему нельзя? Совмещают и очень много! Другой вопрос, на сколько законна такая перепланировка? Думаю, что узаконить не проблема, вопрос только в цене.

вы бы выложили фотки и планировку - проще было бы...

Да, ясно же, что это двухкомнатная квартира Т4. Других на этой улице 58 квадратов с лоджией в кухне нет. ТС не написал самое главное - этаж! От этажа существенно зависит цена. Если это первый или последний этаж, то цена будет естественно значительно дешевле средних этажей. А вообще, не вижу проблем с оценкой типовой квартиры на Троещине. Авизо в помощь. Аналогичных квартир на этой улице продается достаточно, что б прицениться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините забыл про этаж - 9 этаж из 16.

Ещё скажу- в марте поставил кондиционер девятку в большую комнату.

144157791_.jpg.67a018ad227057774f003428794c6f83.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

65-70 тысяч.

Начните продавать с 70. Если не спешите, то с 75. И по чуть-чуть снижайте.

 

Еще вопрос: причина продажи? Чистая? Или что-то будете искать взамен? Если взамен, то что?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нельзя? Совмещают и очень много! Другой вопрос, на сколько законна такая перепланировка? Думаю, что узаконить не проблема, вопрос только в цене.

 

Да, ясно же, что это двухкомнатная квартира Т4. Других на этой улице 58 квадратов с лоджией в кухне нет. ТС не написал самое главное - этаж! От этажа существенно зависит цена. Если это первый или последний этаж, то цена будет естественно значительно дешевле средних этажей. А вообще, не вижу проблем с оценкой типовой квартиры на Троещине. Авизо в помощь. Аналогичных квартир на этой улице продается достаточно, что б прицениться.

 

не надо создавать проблемы ни себе , ни тем кто купит. Во время просмотров насмотрелся на то, как квартиры в исходную планировку возвращали.Гипсокартоны и всякая фигня.Кривота.Если кто-то Хочет свои дизайнерские идеи воплотить- пусть строит дом или покупает квартиру в новом доме на этапе строительства , где это в принципе возможно сделать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибся с серией дома. Это Т2, что есть хуже, чем Т4, так как одна лоджия, но зато квартира двухсторонняя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо создавать проблемы ни себе , ни тем кто купит. Во время просмотров насмотрелся на то, как квартиры в исходную планировку возвращали.Гипсокартоны и всякая фигня.Кривота.Если кто-то Хочет свои дизайнерские идеи воплотить- пусть строит дом или покупает квартиру в новом доме на этапе строительства , где это в принципе возможно сделать.
Я что кого-то призываю это делать? Мне просто интересно, почему Artyomovets, утверждает, что в Киеве это нельзя, когда такое делают, чуть ли не в каждом доме данной серии? Вопрос возможно ли такую перепланировку узаконить, так как она затрагивает несущие стены дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема об узаконивании 8-)

Нет, нельзя и не только в Киеве. А делать можно, все что угодно - костер посреди комнаты разложите.

Переделки (по закону) теперь узаконивают через архитектуру и еще кучу инстанций, а к зиме многие ф-кции у БТИ заберут (если не упразднят вообще). Что и как пропишут для частных контор - загадка. Сейчас (по закону) теоретически можно деоать перепланировки без затрагивания несущих стен (максимум - расширение двери в несущей стене), но бумаг с этим море и потратите около года. А вон сосед - не довод. Может, сосед навеки с этой квартирой породниться решил:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что кого-то призываю это делать? Мне просто интересно, почему Artyomovets, утверждает, что в Киеве это нельзя, когда такое делают, чуть ли не в каждом доме данной серии? Вопрос возможно ли такую перепланировку узаконить, так как она затрагивает несущие стены дома?

 

ни к кому конкретному мои слова не относятся. не хочется оказаться в доме, где парочка владельцев квартир несущие конструкции затронет. Они сопромат и прочие науки не изучали, а результат может быть плачевный для многих из такого дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни к кому конкретному мои слова не относятся. не хочется оказаться в доме, где парочка владельцев квартир несущие конструкции затронет. Они сопромат и прочие науки не изучали, а результат может быть плачевный для многих из такого дома.

 

 

 

Согласен полностью - какие либо глобальные перепланировки в панельных домах это самоубийство, опасное для соседей.

Я сказал за присоединение балкона к площади кухни- просто у самого была такая мысль, а потом подумал, что балкон мне ценнее большой кухни!

Скажу, что уже определился с ценой - 75 000 $. Сам процесс продажи наверное начну с конца декабря этого года

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...