Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помощи

Evenschik

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Уважаемый модератор, убедительно прошу Вас, удалить, в виде исключения из принятых Вами правил, мои сообщения с ветки www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22075под номерами 39, 40, 42. Т.к. они были, мной, перепечатаны с сети интернет и я чистосердечно признаю, что неосознанно нарушил правила форума, а так же осознаю, что мои сообщения являются флудом и противоречат моему мышлению.

В участников форума прошу прощения за мою бестактность.

С благодарностью надеюсь на Вашу, оказанную мне помощь, а я, в дальнейшем, обещаю не допускать подобных ситуаций.

С уважением, Evenschik.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал посты.

Не вижу смысла удалять.

С точки зрения православия - всё законно :)

Змінено користувачем INTERRO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Уважаемый модератор, убедительно прошу Вас, удалить, в виде исключения из принятых Вами правил, мои сообщения с ветки www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22075под номерами 39, 40, 42. Т.к. они были, мной, перепечатаны с сети интернет и я чистосердечно признаю, что неосознанно нарушил правила форума, а так же осознаю, что мои сообщения являются флудом и противоречат моему мышлению.

В участников форума прошу прощения за мою бестактность.

С благодарностью надеюсь на Вашу, оказанную мне помощь, а я, в дальнейшем, обещаю не допускать подобных ситуаций.

С уважением, Evenschik.

 

Лично я ничего не понял.

Вас в этих постах даже благодарят...

Выше сказанное мной тоже взято из интернета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Уважаемый модератор, убедительно прошу Вас, удалить, в виде исключения из принятых Вами правил, мои сообщения с ветки....

 

 

 

Может не стоит, ввиду вышенаписаного ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...